Блюда для торжества, праздника

может съездить на шашлычки?)

нет плохой погоды вы просто не по погоде одеты
Юлия Рудакова
Лучший ответ
нафиг - у меня и на сковороде отличные получаются -- рецепт смотри в поисковой строке рядом с колокольчиком
Если есть лодка, то поехали. Т. е . поплыли.
Aizhan Koshtybaeva
Зачем ехать? вышел во двор, поставил мангал, раскочегарил его... ну и шашлыки жарь...
Фатхрахманова Гузелия а у нас почти все из дома на лужайку выходят с мангалом и мы пойдём 31 числа пожарим!!
зимой.. не мое)
Елена Панова
Мы собираемся на шашлычки. У нас тут просто прекрасная погода +9 и солнце днём.
Вот бы мороз и снег вообще к нам не пришёл))
Іванна Горєва
никто не мешает езжайте!
Любовь Ежова
даже нужно
Оля *
....ааа .. у нас в Краснодаре снега вообще ещё ни разу не было и сейчас у нас тепло и сухо. У нас частный сектор, большой двор, - МЫ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ШАШЛЫЧКИ ВО ДВОРЕ ЖАРИМ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ И СОТРУДНИКАМИ НА ПРИРОДУ В ЛЕС, К РЕКЕ ВЫЕЗЖАЕМ, КОНЕЧНО ПОЕЗЖАЙТЕ, - ЭТО ЗДОРОВО !!!
дождь идет четыре дня подряд, если только с асфальта не сходить - но я же не гаишник чтобы на асфальте кормится ...
Так не выходной. Дома в электро-шашлычнице если только. А вот на выходные и дачу махнуть на шашлычки можно....
такая погода, что самое время на природу ехать)
Marina 62Rus
Отличная идея! Только без дождя. Отдохнете от городской суеты.
Спасибо за идею. решили НГ встретить на детской площадке, как раз и навес есть и мангал есть где поставить .
Anna Krieger
Ага, в такую то погоду!
Оксана Краснобаева погода норм снега нету на улице тепло)