Прочие дела домашние

Ну и как сегодня отмечаете, на шашлычок съездили?) ) И не говорите про холод!

Были б сейчас лишние бабульки, я б и при урагане на шашлык поехала!!! Хотя я во дворе сегодня чуть к скамейке не примёрзла!!
Анна Бобровская
Лучший ответ
Ксения Коваленко Приветик, а я уже)) Для сУгреву приняли и нормуль)
Не, я сегодня наконец то до ОБИ добралась.
Накупила цветов, горшков, земли, завтра процесс пересадки начнется.
Шашлычок успеется, все лето впереди, и все равно скажу про холод)))
Самгар Амантай
Не съездили- муж на работе, а с сыном на наш участок- в сосновый лес, страшновато ехать, хотя шашлыки замариновала, но увы...
Лариса Зиминa
Ксения Коваленко Тогда на сковородочку их)
У нас целый день дождь льёт.
Дарья Вовк
+32---жара, но шашлык и бассейн на даче---просто прекрасно!!!!
у нас жарина+28 .
Какой холод - 30-градусная жара! Шашлычок был вчера - завтра на работу.
Svetlana Smertina
дома просидела, тут за компом и на телефоне)))
Если Вы о Троице, то этот праздник отмечают в храме.

А "про холод" как раз придётся сказать: не страдаем неуёмной тягой поесть вне дома, особенно в такую осеннюю погоду. И это нисколько не печалит - в праздник-то! )
У меня37 неделя, сожрала два кило нектаринов, теперь мне чудится, что я рожаю.. ((((((
Ирина Wladimirovna
Ксения Коваленко Ну на таком сроке не страшно)
Вчера в добровольно-принудительном ездили, нах-нах такой отдых, устала как собака. Сегодня отмечаю дома без комаров и запаха костра.
Зухра Сатаева
да никак сижу тут целый день нифига не делаю ((((((
Галина Хришук
Да разве это холод? После 16 лет жизни на севере - это Африка)) ) А "шашлычок" у нас круглый год бывает - во дворе беседка, а там мангал, красота!
Aura Vieru
мы на Сейшеллках жарим лобстУрофф....)
Какой холод? )) жара под 40 градусов )) вкусный ужин приготовила! )) ням-ням!! ! ))
Про холод молчу)) ) А про дождик множа тявкнуть (((
На шашлычок-то съездили, и жара у нас весь день почти 30 градусов.
А что отмечать-то сегодня?
Olga Grossman
Ксения Коваленко Типа Троица!)
Александра Козлова Святая Троица!
С майских праздников уже облопались этими шашлыками.
Сегодня приехали, собрали ведерко клубники и уехали. Вот клубникой и отмечаю, одну в рот - две на лицо)))
какой нафиг холод три литра я еще и купатся пойду !!)