Блюда для торжества, праздника

Свадьба в китайском ресторане моветон или норм???

русская свадьба традиционная и китайский ресторан это плохо сочетаемые понятия, а вот просто свадьба, без гармошки, и китайский ресторан вполне норм..
Лилия Куприянова
Лучший ответ
Че-то скудненькие тарелочки на фото.... вот четыре таких тазика на свадебный стол и все нормуль!))
Алленький Я
Я люблю только китайскую кухню и для свадеб у них есть меню иное
Hand Made Almaty
поколение суши выбирает китайский ресторан и по китайскому гороскопу живёт уже вся Россия - лишь бы не обляпались
Китайская кухня ближе всего к русской.
Ирина Логинова
Лена Мороз(Маркова) во. бля. насмешил))))))))))))))
Думаю норма
Alma Saulebaeva
Не то, чтобы... Но не все русские традиции этого праздника соблюдены будут. Второй день для более узкого круга я могу себе представить. .После своей и многих друзей, свадьбы, я посоветовала брату подождать очереди и расписаться в красивом дворце, выпить шампанского в зале торжеств, с родственниками и друзьями и... убыть на лимузине в аэропорт. В Ленинграде был номер забронирован в гостинице на Невском. Близкие пришли домой, где стол был накрыт. Живут 39 лет...
Руслана Джиган
Господи, Алекс, ды я не раз видел как свадьбу в фойе супермаркета праздновали и у стеклянного лифта фотографировались. Сейчас у молодёжи зачатой после "Роял" в 90-х совсем другие понятия о том как это должно быть. Так что китайский ресторан хоть и экзотично, но имхо в пределах разумного.
А разве русские свадьбы должны праздноваться только в избах, и в столовых?
Елена Боева
Норма.
норм
Я бы не стала такое устраивать, и с большим разочарованием получила бы приглашение туда на празднование. Не люблю эту кухню. У меня ассоциации с дешевкой. Хотя, если гости и пр. являются поклонниками данной кухни... то нормально.
Мы отмечали свадьбу в ресторане Времена Года в парке горького с европейской кухней, шоу парадных блюд от шеф-повара и скидкой 10% в будний день) Шикарный праздник получился
Ты же сам китаец, почему это должно быть моветоном для тебя?
Лена Мороз(Маркова) я татарин)))))))) в китае 100 национальностей живет. ведущая-ханьцы