Блюда для торжества, праздника

Сколько суток, или часов вы не едите перед новым годом? Чтоб потом вошло побольше вкусностей

Molevych Svetlana
Ну поскольку ем я исключительно свое и задача обожрать соседа не стоит...
А вообще 31 за целый день обычно так напробуешься пока готовишь, что к часу Х уже и есть как-то не хочется, так поковыряться в салате, потом после улицы можно еще раз поесть, но там обычно уже чай или кофе и десерт.
Гульжан Базарбаева
Лучший ответ
Наоборот мы трапезу растягиваем на три приема в 18 в 22 и в 24 только шампанское с бутербродами с кр икрой и ананас ВСе сразу не влезет
едим нормально, как обычно и в обычное время. цели напихать в себя побольше в новогодний ужин у нас нет
Мы всегда едим. На нг не обжираемся.
Fary Kruell!@# And Remix))%&
обедаем в обычное время. за новогодний стол примерно в 22-30 садимся
перед походом в гости на НГ обязательно поем. легкий простой ужин. пара бутеров и стакан питья. не хочу нажираться перед ночью. все, что понравится попробую по ложечке.
завтракаю, обедаю как положено, во время готовки могу что-то перехватить. В саму новогоднюю ночь не объедаюсь
Нас каждый вкусно кормят, а не раз в году :))))
Лена Кунцевич
Да я вообще постоянно перекусываю.
с лета не кушаем чтоб 5 ведер вошло.,.. вы больны
Праздничный ужин у меня в 22 часа, до этого будет ужин в 17 часов. У нас не принято голодать, чтобы потом сожрать побольше.
Arifa Asadulaeva
6 часов
Елена Бутузова
Мясняков сказал что так низя.
Ольга Андреева
Трое суток стараюсь ничего не есть.
Vika Komarova
с утра начинай 31го...
Мария Мацко
Не имеет значения есть праздник или нет. Вся еда по расписанию. Новогодняя ночь не исключение.
до 20.00 почти не ем, как-то не хочется, т. о. в 20 час. ужин и проводы старого года, а за Новый -шампанское, тортик, фрукты и мороженое.
В этом году поставил эксперимент - не ел ничего в течение года. Т. е. - покушал салатик 31-го декабря и 1-го января, и потом ждал 364 дня.
Жду не дождусь 31-го декабря. ЖРАТЬ ОХОТА!
За несколько дней до нового года поглощаем все вкусности, которые обычно употребляли на новый год. Это растягивает удовольствие на целые дни! А в сам новый год все максимально просто - шампанское с орешками и парой салатов
3 часа как минимум.