Блюда для торжества, праздника
На новый год готовить не хочется
Зашёл вчера, купил салаты, заказал сегодня суши, шампанское и фрукты. А зачем готовить? Да и когда, если на работе пол дня. По цене пусть дороже, но не критично. А вы готовите или заказываете на дом?
У меня жена и две дочери, конечно готовим.
Татьяна *
Вам повезло с семьей) Мы же пока живём вдвоем с девушкой. Пол дня на работе и потом просто физически не хочется готовить эти салаты. А вообще готовка еды это очень сближает, если готовят все и при этом веселятся
Наталья Федотова
и как вы не брезгуете магазинным салатам?
Вообще не "отмечаем"! Это Детский "праздник"....
Готовлю, работала в ресторанах, брезгую с тех пор. Вон свекр у меня одинокий, за 50 ему, нажарил себе мяса, настрогал салатик, молодец мужик).
Я сама готовлю. Сегодня не работаю.
Чего там готовить-то?
Овощи наварила ещё вчера, пельмени налеплены с милым под брютик с сигареткой и потом заморожены - неделю назад, закуски тоже давно в холодильнике. Останется с милым под брютик с сигареткой покрошить всё, заправить, нарезать нарезку и сервировать стол перед теликом!
Ну и - ждать прихода НГ!...))
Каждый делает так, как ему хочется. Я готовить буду.
Сейчас все можно купить. Зачем несколько дней упражняться на кухне, чтобы потом от усталости не почувствовать праздника.
Готовит обычно супруга. Но поскольку сегодня она работает, засучить рукава придется мне )) На двоих много не надо : пара- тройка салатов, тушеная картошка с курицей, заливное обязательно, как по мне ) Ну и нарезка ) Этого достаточно для счастья за столом ))) С Новым годом Вас !
суши из хрюши это прекрасно
А кроме тебя готовить некому? Крыса где?
А у некоторых проще в этом смысле. Жена.
Татьяна *
У меня девушка, но мы сегодня работаем до восьми вечера, поэтому физически не захочется потом готовить эти салаты
Покупаем. Я вот тока со смены пришёл, супруга до 6 работает. Некогда готовить.
И не надо готовит, ведь Рождественский пост же ❄
готовим огромный стол потом еще несколько дней едим