Блюда для торжества, праздника

Всех с Рождеством!!! чувствуется праздник в душЕ? И что у вас на накрытых столах?

Крабовый салатик...
Бутерброд с икоркой
Компот смородиновый
Котлетки из говядины
Варенье яблочное.
Анна Быченко
Лучший ответ
Грибной суп, отварной говяжий язык с хреном и карт. пюре... ВСЕ!)
у нас обычный рабочий день.
накрытых столов в 11:30 утра нет. я уже полчаса как позавтракала, а обед будет в 14:30-15:00.
праздники уже закончились. рождество было 25 декабря. Богоявление 6 января. теперь до Карнавала - 21-25 февраля :)
Не.. праздника никакого. Думаю как бы доесть кусок новогодней рыбы. И нет.. она не испортилась.
Мария Зуева ой.. а мы тоже не празднуем, атеисты. А вчера как спонтанно собрались с подругой, соратником по партии))) И всю ночь вспоминали комсомольское прошлое)
уж разговляться, так разговляться . С Рождеством, Мерикрисмас и тд )
Гульнара Сураганова О как))) а что это? привет
Всё по простому, ничего лишнего!
Спасибо. Чувствуется не много . Так как не пощусь, то и спец. стол не накрываю. Сейчас пойду в храм, после куплю что--нибудь вкусненькое . И всё. С Рождеством!
Елена Наумова
У меня запечённая тыква сегодня. С мясным фаршем и специями. А отмечали как новый год. Ночью с 6 на 7.
Айнур Омарова
А мы вот.. грешные, не постились, ..и 1 раз уже встретили Рождество с католиками за компанию, теперь вот снова, (почему бы и нет, прекрасная традиция), вчера слышали красивый звон колоколов у нашей церкви поблизости, когда гуляли... у нас ананас остался с НГ, вчера тушила мясо, я сделаю кексы, и гарнир к мясу еще - скорее всего картофель с соусом Бешамель и салат овощной) ))) люблю длинные выходные и каникулы, время есть и настроение готовить! И Вас с праздником Рождеством, и всех, кто отмечает!!!
пекла вкуснейшие пирожки,, торт есть... много еды... в холодильники
Не отмечали 5икогда
Работа, обед гречка с молоком.
Ice =)))
Стол не накрыт, этого не бывает, но праздник чувствуется. Купила себе пирожное песочное любимое кругленькое и баночку вишнёвой кока-колы.
Да что-то не особо праздничный стол пока))) Есть только суп!)))
Любовь Шалдина
Бутылочка вина, ананас, мандарины.
не особый и праздник даже и не чувствуется, у меня оливье и картошка с окорочками с духовке, ну и остальное так же стабильно-огурцы помидоры сижу гарри поттера смотрю, обычный ужин
Галина Кобринец согласна. 7 ноября- вот праздник!
Естественно чувствуется

На столе дофига всего.) тебя тоже с Рождеством, а те кто его не отмечают - нубы
Выходной и ладно. А что праздновать? Никто это рождество не видел. Кто-то написал, другие поверили.