Блюда для торжества, праздника

12 лет прожил в китае а пельмени с пловом на пару увидел только сейчас. Кто такие готовил??

Ну, если за 12 лет увидел только сейчас, то тогда китайцы спёрли у азербайджанцев.
Они же всегда у всех прут. Мы же это видим у них.
Возможно даже, что не все блюда китайские придумали в Китае.
Ангелина Холод
Лучший ответ
Гульзида Батыралиева Воровство кухонь и рецептов уголовно наказуемо?? Почему это вообще обсуждается?)) Хочу да готовлю.
Пельмени с пловом-умилил!)))
какое -то блюдо для извращенцев (((
Да, и давайте не будем о том. кто и что у кого украл!
Нагима Жансеитова бля. сам в первый раз такое вижу)))))))))))))
Посмотрела. Да нормально, ребёнок лопает и слава богу.. В соус окунать можно любой. Я чисто восхищаюсь просто их усердием.. Я в жизни не возьму скалку, чтобы раскатывать и фаршировать какие-то мелкие кружочки теста, а они их тоннами лепят.. И такие весёлые, мирные люди спокойные.. Это главное.. Атмосфера..
Лариса Мордовина Их там так много. и всем работа нужна))
Людмила Башковская Камеру выключат и подерутся)
Фуууу, выдохнул !
Я уж думал и правда плов с пельменями, а оказалось пельмени с пловом
Вот за это я китайскую кухню не люблю !
Нет чтобы как у нас съел кусок мяса с хлебом -помидором и все !
А у них семьи то здоровенные и всем надо поровну, вот и изобретают такие чудесные блюда
Ничего кстати не нахожу там криминального .Начинка между прочим похожа на то как начиняют долму и голубцы, так что все более или менее съедобно и вкусно
По поводу украли ли азеры у китайцев ?
Азеры ничего у китайцев не воровали, Азерская кухня -калька с персидской и армянской. Они в этом не признаются, а зря .Не важно с какой кухни калька, важно какова сама кухня
У азербайджанцев кухня дельная .Я считаю в этом они преуспели
Нашли что называется свой баланс, у северного кавказа много украли и теперь у них самая богатая
и разнообразная кухня в Закавказье
Главное спасибо сказать, но на это они не способны
Ханкишиев этот -пример их наглости, высокомерия и невежества
Гульзида Батыралиева Слушай, мериться кухнями, кто у кого украл- это дурдом! Готовь, ешь да и всё. Какая разница.
Не понял, с колбасой чтоли пельмени.

Ктай большая территория, разные народности там живут)

У меня бы точно нервов на подобное нехватило. Стоять на улице, солнце светит в глаза, в лицо дует ветер, еще куртка теплая неудобная, и бегать по всему участку, то на улицу то в коридор или сарай где тесто катает, возиться эти края складывать, потом лепить.
А у ребенка похоже компа нет
Гульзида Батыралиева у меня тоже в детстве не было компа...
на коронавирус проверился?
Алекс, как я только этих бедолаг не готовил!
Видео-ошибка...
Это чо, в пельменях начинка-плов?
Жулдыз Ахилова
Те у кого есть пароварка.
А далее вопрос, либо вкуса, но чаще рекомендаций врача по ограничению способов приготовления продуктов в связи со здоровьем.
Не видел, но очень интересно
Йа
Ващеееееееееееееееее.... Невидаль какая))))) Совсем зажрались)))

А есть пельмени на шампурах? А есть плов, запеченый в желудке страуса, предварительно сбрызнутый соком приправы с планеты Венера и потом запеченый в песке Марса?

На короновирус проверился?
Вика ****
Нагима Жансеитова есть канеш. ты врубаешься в китайской кухне