Блюда для торжества, праздника

Шаурма бывает без лаваша??

Навеяло последним Лазерсоном
Рецептов шаурмы такое же как рецептов сендвичей
Арабы часто ее готовят в пите
Татьяна Решетова
Лучший ответ
Газиза Абдисаматова Лазерсона глянь
блины с мясом
Юлия Маркова
У меня - да. В листе салата. В куске мяса, в соленой рыбке. в ветчине. В листьях молодой капусты. Но это, уже, другая история..
Бывает "на тарелке", лаваш опционально в таком случае используется ( в прикуску)
хотя я предпочитаю в Пите
В Ливане. Я читал про одного чувака, который в Ливане заказал шаурму, а ему принесли салат - просто начинку.
Это уже другое блюдо
Al *
Газиза Абдисаматова нет. тоже самое
Ага. В пите
Смотря как к этому относиться. Например вегетарианские шпроты, это шпроты без рыбы или нет? Тут то же самое - есть шаверма: в пите, есть в боксах (вся начинка в коробке, без лаваша), есть в тортилье - и все это по сути шаверма
Можно в тортилью завернуть. Правда, это уже скорее всего получится бурито.
Светлана Чадина Да это просто скорее разновидности одного и того же.
Бывает, называется открытая шаурма, в моём городе в шаурменых так она и подписана.
Сама не пробовала но видела как люди заказывают, по факту это большая тарелка поделённая на отсеки и в каждом из них лежат разные ингредиенты ( которые в ходят в состав обычной шаурмы ) и в комплекте полагается вилка. Вот и получается что ешь туже самую шаурму только без лаваша.
Бывает и в булке, и в батоне и еще всякие питы и прочее.
Бывает, видела Лазерсона, огонь.