Блюда для торжества, праздника
Может кто знает этот рецептик? Лаваш и в нем красная рыба. Кажется майонез ещё там и кажется сыр.
стандартный рецепт, лаваш мажется майонезом, на него плавленый сырок потереть, накрыть вторым слоем лаваша - снова майонез и краская рыба. Свернуть в рулет и в холодильник. Только лаваш свежий и рыбу тонким слоем распределить, и это будет вкусно. кстати как раз к вашему пикнику.
Акбота Сактаганова
Спасибо.
Рыбку лучше красную использовать
Лаваш смазать плавленным сыром, положить рыбу, авокадо и завернуть рулет.
Можно и не красную. Сыр можно с чесночком, майонезом. З лаваша друг на друга, на один рыбку, на второй сыр, на 3-й зелень мелко порезанную, с майонезом. Свернуть рулетом, нарезать кусочками. Или рецепт
Та же пицца, только в трубочку.. Заворачивай что есть и жуй!
Рецепт лаваша с красной рыбой
Основной ингредиент: лаваш
Ингредиенты:
слабосоленая красная рыба - 300 г
лаваш - 1 шт
плавленый сыр - 250 г
зелень - по вкусу
Способ приготовления:
Красную рыбу нарезать тонкими полосками. Зелень помыть, обсушить и измельчить.
Потом выложить лаваш, смазать его плавленным сыром и выложить кусочки красной рыбы. Сверху посыпать измельченной зеленью и свернуть в рулет.
После этого рулет свернуть в фольгу и положить на 40 минут в холодильник.
Затем нарезать на порционные кусочки и подать на стол.
Приятного аппетита!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/33258/ - Рулет из лаваша с красной рыбой
http://www.povarenok.ru/recipes/show/57379/ - Рулет из лаваша "От любимой подруги"
Основной ингредиент: лаваш
Ингредиенты:
слабосоленая красная рыба - 300 г
лаваш - 1 шт
плавленый сыр - 250 г
зелень - по вкусу
Способ приготовления:
Приятного аппетита!
не обязательно только рыбу, смазать лаваш майонезом, посыпать тертым сыром и много зелени, особенно кинзы (зелень посолить поперчить) , свернуть рулетом и в микроволновку на неск минут, можно майонез яйца сыр лук зеленый,
Лучше лаваш изнутри смазать мягким творожным сыром типа Альметта с зеленью.
в него входят сыр рыба чеснок зелень и майонез... супер вкусно!