Блюда для торжества, праздника
На скромный вечерний праздник для близких нормально: котлеты, оливье, картофель, красная рыба, икра, колбасы, сыр, торт, соки?
Вот ведь люди интересные все бы высмеять да рассказать как хорошо живут... а может семье "Петербурженка" надоели мясо да рыба, а хочется сочных домашних котлет. все замечательно готовьте на доброе здоровье. С праздником вас!
Елена Неговора
Спасибо за поддержку
Можно проще... много водки и 1 огурец на всех
Елена Неговора
Мы не пьем
а мне нравятся котлеты и пюре в гостях - котлеты сейчас домашние не все готовят и пюре домашнее ленятся делать \\ оливье практически любят все но тоже ленятся - хотя его можно сделать сидя за компьютером - и варится всё самостоятельно и почистить-нарезать можно тут на досточке
Нормально) Мясное есть, гарнир есть, закуски, салат-есть. Чем запить-тоже есть)) Не хватает овощей свежих. Нарезку из огурчиков-помидорчиков, болгарского перца и зелень сверху положить-укроп, петрушку, лучок зеленый.
Алкоголя не хватает, хотя, после вчерашнего, мне лично не нать))
Елена Неговора
Нарезку сделаем
Анна Кондратьева
Как отпраздновала, Настен?))
закусочный стол - прекрасный выбор. но причем здесь котлеты?! я бы пожарила бараньи или свиные ребрышки и испекла овощи в духовке.
Котлеты и картофели я бы убрала, не из-за « непраздничности» , а потому, что на ночь столько есть вредно . Накрыла бы закусочный стол и опосля чай с тортом .
Оливье заменить на греческий, а котлеты на отбивные. Но это если меня позвать))))) А ваши близкие не знаю что любят.
Каждому своё, конечно... Но для меня и моих близких меню не очень праздничное. Хотя бы из-за котлет)) Может, лучше что-то другое из мясного приготовить? Я бы мясо запекла или курицу
Елена Неговора
Мясо будет перед этим, мы хотим котлеты
Если вы и ваши близкие это любят, то нормально.
еще бы овощи сырые (клетчатка )
Конечно. Очень хороший стол.
нормально, но я бы ещё солений добавила
Нормально, и даже очень.
Отлично.
Я бы рыбу и икру убрала (просто у нас более принято готовить либо всё рыбное, либо всё мясное). Рыбу я бы заменила рулетиками из ветчины и творога или рогаликами с разными солёными начинками (тесто слоёное).
Ну картофель и котлеты это не совсем праздничные блюда... а остальное очень даже ничего...
Оливье и картошка: картошка с картошкой.
Да это очень и очень вкусно молодец. Пасибо