Блюда для торжества, праздника

Закуска в лаваше? Что-нибудь интереснинькое!

Tttttt Tttttt
на тонкий лист лаваша намазать плавленный мягкий сыр (виола), уложить филе семги или горбуши ( в кризис) селедки, свернуть рулетом в холодильник минут на 15-20, затем порехать кусками шириной 2-3 см .не возбраняется применение фантазии))))
Malika Burxonova
Лучший ответ
1.Красная рыбка холодного копчения и рубленное яйцо и масло.
2. Паштете и соленые огурчики и зеленый лук.
3.плавленный сыр (размазать) , кусочки помидора, вареное мясо
Мягкая брынза, ветчина, зелень -- и рулетиком!
Aijamal Taukent
Сыр, чеснок, майонез, солёный огурчик и можно колбаску.
Оля Зыбина
лаваш разложить на целлофане.
на лаваш намазать тонким слоем сливочное масло, сверху положить кр. /черн. икру (можно белковую) , либо мелконарезаную кр. рыбку. Свернуть рулетиком и в морозилку. Перед подачей на стол вытащить и порезать рулет. Вкусно красиво закусон обалденный!)))
Лаваш помазать, плавленным сырком (мягким) , майонез, икра мойвы или любая другая консервированная и укропом посыпать. Свернуть в рулетик и в холодильник. Закуска просто класс!!!
Марія Федорюк
Морковь по-корейски смешать с большим количеством мелко рубленной свежей зелени укропа/петрушки и майонезом и завернуть в лаваш.
У нас такая закуска уходит со стола первой.
На 1 лист лаваша - майонез и кукуруза (консервированная) , 2 лист - поверх 1го - тоже майонез и рубленные варенные яйца, 3 лист - майонез и крабовые палочки, 4 - й лист - майонез, сыр и зелень - сворачиваете в рулет в холодильник мин. на 20 - настояться. Оч. вкусно получается