Расскажите дураку, а то не лезет в меня магазинная дрянь, а как конфету попробовал - чуть не стошнило.
У меня вообще с питанием беда, другой раз поел магазинных креветок - желудок как заморозило, ощущение тяжести, кошмар, между тем как саморучно ловленные раки идут хорошо.
На все современные продукты негативная реакция организма, приходится крестьянскую простую пищу вкушать.
Блюда для торжества, праздника
Вы пищей как наслаждаетесь?
Я ее сам готовлю, продукты беру на рынке, в фермерских магазинчиках.
Не делаю из еды культа, но и наслаждаюсь порой, почему бы и нет?)
езжай в деревню. возрождай колхоз. питайся правильно
Смакую
ходи на рынок а не в магазин и не ленись готовить \\ при покупке продуктов учитывай свои пристрастия в питании и читай рецепты блюд - может найдёшь для себя новые ненадоевшие или улучшишь свои рецепты приготовления
так же большую роль играет обстановка вкушения пищи - салфетка красивая на столе и посуда радостная или белая
Резида Ишмухаметова
+ + +
Вот и вкушай простую еду - здоровее будешь.
Не помню... я еду использую только как закуску
Татьяна Грабас
Пьете в основном?
Не надо, бросайте пока не поздно, мне вас жаль, вы близким несёте боль и разочарование.
Наслаждаться едой, лучше всего, одному за столом, и под тихую музыку. Правда, есть и другой способ.... Не пробовали?

Не обязательно вкушать и наслаждаться пищей, это всего лишь источник энергии. Наслаждайтесь другими вещами.
Всегда и любой,
- даже в спартанских условиях сделаю красивую подачу вкусной пищи
ем её
Я да, люблю это дело.
Всё могу скушать и норм (кроме просроченной)
Я могу просто иногда не есть ))))
Не охота и все )))
Или на ходу перекусывать
Вот сейчас это достала из холодильника
Очень люблю траву / салаты )))
Их могу в любом количестве съесть )))
Не охота и все )))
Или на ходу перекусывать
Вот сейчас это достала из холодильника
Очень люблю траву / салаты )))
Их могу в любом количестве съесть )))
Я ем вообще всё
едой - через рот, духовной - глазами и ушами
Даже свои помидоры угостили, не вкусные. Кислые. А магазинное всё не вкусно. Мясо. Потому что жили в деревне всё своё : яйца, куры, свинина, баранина, индюшатина. Молоко, сливочное масло своё.Картофель, сейчас со слезами давишься покупной едой. На рынок нет возможности ездить. / Фермерские ещё не наполнили магазины/
Все, что я ем, мне вкусно, покупаю только то, что нравится
ну как? покупаю то, что люблю и готовлю то, что люблю
а конфета то чем вам не угодила ?
Татьяна Грабас
Просто не ем сладкое, потому не пошла.
ки эф си наслаждаюсь
я её ем.
проблем ни с пищеварением ни с психикой у меня нет, поэтому меня не тошнит, желудок не морозит и ощущения тяжести не бывает