Блюда для торжества, праздника
Вопрос о поглощении пищи в заведениях общественного питания. Внутри.
Моя супруга полжизни проработала официанткой (знаю, что правильно говорить "официантом", но простите чивоуштам - ностальгия) во множестве разных заведений, поэтому информация, можно сказать, из первых рук. Среди официанток частенько попадаются сексуально озабоченные. Конечно они держат это в тайне, но кое-кто всегда что-то узнаёт. Так вот они перед тем, как обслужить понравившегося клиента идут в туалет и там уж кто как - кто дpoчит, кто ссыт на руки, кто из сиськи выдавливает, ну у кого как фантазия работает. А потом этими руками подают хлеб, приборы, блюда. Как в относитесь к тому, что таким клиентом вполне можете оказаться вы? Повлияет ли это на вас при поглощении пищи положительно или отрицательно? Или думаете, что застрахованы от этого?
Там где нет клиентов там нет зарплаты. все может быть от злости
Или у Вас паранойя или Ваша жена сексуально озабочена)))
Что за хня? Какое отношение это имеет к сексу? Ваша жена в дурдоме работала?
не не имеет отношения ни к кулинарии, ни к сексу, а только патологической копромании автора. и надо удалить отсюда.
..че за бред то несете....
Всё,теперь не буду ходить по таким злачным местам, спасибо что предупредили)
Верю. Знакомый официант плевал в тарелки тем, кто не давал или мало давал чаевых.
Ну я не знаю, не больше тридцати лет вам с женой видимо, что творится последние 10 лет не знаю, а раньше такого не было, богатая фантазия у вас.
Вот сразу понятно, что ВЕСНА на дворе, а у вас паранойя, извините)))
Офицутка! 300 вотки и салат, для дизифекции)) А ваще, эти феромоны потовыми железами передаюцо в воздух, если чё))
Nazerke Temeshova
Нет, ну когда хотят приворожить, менструальную кровь в вино подмешивают.)))
Надо думать - тебе воду, для чая, из унитаза набирала....
хочу надеятся что ответки не бывает от мужчин и не нассано в тарелку
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ ?
кушаю только дома, то что сама приготовлю, это надёжнее всего, а то что вы написали, правда что полный бред и фантазии не здоровые у вас.
если твоя баба так делала, то точно продолжает делать и тебе так же, когда готовит дома)))) не повезло тебе!) я считаю, что еда это святое, но для кого-то норма пердеть за столом и рыгать, так что если надрочат там, то ничо страшного для таких.
если так боишься, готовь сам, даже дома, вот и вся песня. хлеб можно вообще не есть в ресторане. че ты, хлеб сто лет не ел?)
вкус мочи можно почувствовать, а кто не чувствует никаких вкусов (болезнь не в счет), просто еду переводит, зачем таким людям вообще ходить в ресторан за вкусной едой, они даже не понимают, вкусно им или нет.
напитки с трубочками брать, трубочки обычно запечатанные, тогда меньше контакта с самой кружкой)
зачем в ресторане вообще есть картофельное пюре, например?) дома не едал что ли?) короче, непонятно, зачем тебе ходить в рестораны) не ходи)
кстати, че щас скажу) в одной статье, гулящей по инету, писалось, что всю посуду в забегаловках моют ершиком от унитаза) так что про воду там не случайно написали) судя по описанному, твоя баба и работала в забегаловке, в нормальном ей бы руки и остальные органы бы оторвали за такое) там дрочить тупо некогда, такая нагрузка)