Блюда для торжества, праздника

чем испортить пищу для гостей ( соль не омогает) )))

Елена Дымова
Вся пища, приготовленная в плохом настроении, при ссорах и скандалах, может вызвать у гостей отравление.
Виктория Боровская
Лучший ответ
Нет ничего страшнее биологического оружия. Приготовленную на пару или отварную откинутую на блюдо рыбу опрыскайте водой изо рта. Через полчаса можно подавать. Результат - острая кишечная инфекция. Прочел об этом у Лескова в сценах из крепостного быта, а потом видел в жизни.
Анна *****
Сахаром
Диана Ильиных
Какие все гостеприимные!!! гг
Н@
Натали @)-))
Есть такая приправка, ""Лимонный перец" называется, вы ее добавьте, да побольше, сами увидите результат !
васаби, потом ище можна чили вобщем всего и побольше
перчиком и честноком....
Приготовить то, что они не любят...
А не проще не приглашать гостей, чем делать им гадости??? А сколько "полезных советов вы получили! Можно подумать, что все только этим и занимаются, что плюют гостям в тарелку!!! ГОСТЕПРИИМНЫЕ хозяева!!!
Milana Alex
Волосами:))))
добрый и гостеприимный хозяин. Плесенью
Словами....
Aida Adilbaeva
всего и побобольше!
Перцем
Мелко нарежьте галстук (можно блендером или мясорубкой) , добавьте чуть-чуть тараканчиков и жучков пожирнее, можно добавить тухленьких яиц, помидоров и вообще всего тухленького. Заправить это все безобразие молоком с соком солёного огурца! Гости попадают от наслаждения!! ! И ещё кое от чего!
ложкой дёгтя!
всех специй и побольше, но лучше, что-нибудь не съедобное, типа волос, тараканов прочей живности.... можно прямо при гостях делать все немытыми явно руками!!!!
Не пойдук тебе в гости, а ещё про борщик спрашивала! Ну думаю хозяюшка будт хорошая-готовить толком не умеет, но как стремится.... (((((((((((((((((((((((
Alla Svetlova
Добавь перца... много!
Брось муху, пепел от сигарет
Камилла К
Есть такая кислая штука... Лимонная кислота называется! Если съесть хотя бы 2-3 крошки (она на порошок похожа) -вкус как будто сожрал половину свежево лимона! А если взять на палец маленькую кучку и съесть, глаза на лоб вылезут! Вот такая штука... Так гостям надо жменю))))) Чтоб уже наверняка=)=)=)
ооооо это по мне.... короче в сладкое побольше специй... в солёное как понимааешь сладкое
и короный номер... .
соус
берешь землю толчёшь до мелкого состаяния добавляешь перец соль чуть чуть воды молока (если не жалка) и поливаешь рыбу или мясо