Блюда для торжества, праздника

Как ВЫ реагируете в гостях,когда в пище попадает волос?

Я перестаю есть это блюдо. Хозяйке обычно ничего не говорю про волос, если только не начнет истерить (но это редко случается) , если это случилось не в порционной пище (а взятой из общего котла) , то не беру больше оттуда. Иногда говорю, что типа не ем некоторые ингредиенты... проще, когда гостей за столом много и никто тебе в рот не глядит...
Марина Малышева
Лучший ответ
Не ем такое блюдо. Тошнит.
стараюсь убрать его незаметно, чтоб никто не увидел, и не испортил себе настроение, а главное не укорил хозяйку.
Роза Гулаева
Не было пока такого.
Tty Device
Недавно было - отложила, есть не стала, но и не указывала хозяйке, что не портит ей репутацию, вдруг, она соблюдает нормы гигиены, а это случайно, всякое бывает.
Не хожу в такие гости, где волосы к еде добавляют.
Альбина Жахина
сохраняю олимпийское спокойствие и никого не обижаю.
Натуся @@@@@@@
Надо провести конкурс: угадай, чей волосок!
А к чему такие вопросы.. попал волос в гостях что ли?
Смотря у кого. Не помню было ли такое, но если представить, то ближе всего мне варианты "О, волосня! " - если у знакомых, а если прям "в гостях", то постараюсь незаметно его вытащить, если только он не из косы в полметра.. .
Я как бы нормально к волосам отношусь. А если комар плавает, или муха, то я как-то сразу наедаюсь и больше мне не хочется такого есть...
Сделай вид что ничего не заметил, можешь обидеть хозяйку. И не кушай конечно же. А потом чательно смотри что кушаешь!)
я возмущаюсь А вдруг они с лобка?