Блюда для торжества, праздника

Вы жарите шашлык на Новый Год?

Мои родители до примерно 2009-2010 года всегда жарили.
я жарю Снегурку
Мария Стрюкова
Лучший ответ
Катя Сухарева но! попрошу холоп!
Нет
по настроению. мы их и так круглый год жарим, чаще всего в новогоднюю ночь просто лень торчать у мангала да и есть ночью уже как-то перестали, оперируем закусками.
Карина Клак
на мой взгляд шашлык слишком примитивное блюдо для новогоднего стола.
если никуда не уезжаем, жарим
Да. При любой возможности.
нет
Ирина Брехова
Нет
да, на проводы старого года
У нас в Сибири сезон шашлыков с октября по май закрыт. Суть шашлыков не в том, чтобы их просто поесть, а в атмосфере, природе.. а в -10 (осенне\весенний минимум, при том что зимой средняя -28,а на крещение -43 последние годы), уже на природе особо не посидишь.
Катя Сухарева а мои родаки тупо в Симферополе, как нажарят целый таз шашлычка, и сразу на новогодний стол подадут! )))
Катя Сухарева с кетчупом)
Раз или два жарили, когда отмечали в деревне у родни, своего дома в деревне нет, а в городе мы шашлык не жарим.
Катя Сухарева а мы наоборот жарим шашлычек на окраине Симферополя))
Нет, есть праздничные блюда.
Нет. Только весной-летом. И то раза 4 за сезон.
Маришка
Сейчас нет Раньше -да
Natalia Bagrin
нет
да мы делаем барбекю... это не на земле... а на мангале или как там.. да мы делаем во дворе.. стэйки и разное мясо.. ничего этому не мешает...
31 декабря - нет, а вот 1 или 2 января можем - по желанию большинства))
Kate Rina
У нас не шашлычная погода на нг, поэтому запекаем в духовке мясо. А так друг отменный шашлычник, жарим с апреля по октябрь на их даче. И рыбу еще, очень вкусно.
Не, жарим всегда и везде, тока не на нг.
так то шашлык продается....
А потом появился ты и испортил родителям жизнь (((( подрос и дурацкими вопросами пытаешься испортить ее всем остальным?
Катя Сухарева тебя никто не спрашивает1
На мангале на кухне