Блюда для торжества, праздника

Каков будет ваш новогодний стол? Осталось три недели.

Ксения ;))))
Сегодня съездила за конфетами, при кондитерской фабрике есть два магазина, оказалось, что подарки для детей остались только два вида, всё раскупили и продавцы сказали, что на складе тоже нет. Пришлось в двух магазинах закупать свой ассортимент конфет, потому, что в первом магазине не все были. На оптовке сегодня купила рыбу Кижуч, кальмары, красную икру, горошек, кукурузу, два говяжьих языка, пока больше ничего не покупала. Думаю, что к 20 декабря уже полностью сформирую свое меню, исходя из купленных продуктов.
Asya Bieber
Лучший ответ
Первого закажем что то суши пиццу ..не знаем чего захочется
Водка точно будет. Остальное это мелочи
задавая подобные вопросы можно людей довести до самоубийства
не всем будет хорошо в новогоднюю ночь
Лариса Могилко
Всё как всегда!
Ещё целых три недели!!! О чем ты вообще? У меня ещё два др справить надо.
Галина Зверева
Он в прекрасном состоянии,, новый покупать не собираюсь
Ирина Козакова
Салатик оливье и холодец, мы много не готовим
Мы об этом круглосуточно не думаем
Опаsный Возраsт
Галина Зверева А что это за пп оливье? Какой состав?
Никакой, я на столе не ем.
Задай вопрос, каким будет мой новогодний диван. И какими будут мои новогодние перекусы на ходу. Это идеи для флуда вопросами про НГ. Только про новогодний стул спрашивать не советую.
Наталья Мячина
Да че-то настроение -гэгэшечка... запеченное мясо, салатик, рулет из лаваша, пирог или торт
Ксения ;)))) Что с настроением?
Пока ничего не планируем, вообще у нас обычно новогодний стол традиционно советский: оливье, селёдка под шубой, холодец, салат из крабовых палочек с кукурузой, салат из кальмаров, сырный салат, шпроты, мандарины, шампанское, красное вино, водка, сок.
Когда у нас год рыбы?))
Светлана Полянина Всегда, рыба моя!
Наталья Кот
Точно такой же что и сейчас. С ножками такой...
Елена Смолина
Ну стол будет тот-же, что и лет 20 назад. А вот меню - пока думаю. Классика жанра - оливье или винигрет, салат из печени трески, соленые грибы, огурцы, капуста. На горячее мясо с картошкой в горшочках. Чего-то хочется добавить, боюсь что будет перебор, гостей не жду, а одной мне и этого на неделю хватит.
оливьешка и запеченная курочка.
Gulnura Alakenova
кипяток.
может в гости напрошусь или позовут