Блюда для торжества, праздника
Что вкусного предпочитаете готовить на день рождения своим детям?
Я накрываю стол и детям и взрослым всегда. В разных комнатах) Пирожки-малышки детям нравятся, да и взрослым тоже. Наггетсы, или котлеты, картошка фри или пюре на детский стол-это по любому. Овощи свежие просто в нарезке (не салат) -кто-то любит одни, кто-то другие, моя, например, помидоры не ест... Вкусный компот, лимонад, молочный коктейль-все с красивыми стаканчиками и трубочками. Пирожные, торт, фрукты... Недовольных не было)))
Ничего!
Я их не видел уже много лет))
всегда крабовый салат делаю - крабовые палочки, яйца, морковь вареная, листья салата, майонез. остальное по настроению
Пицца, канапешки, фрукты, мороженое, торт....
Они сами готовят. Я только за вискарем бегаю
Юлия Сазонова
Здрасьте. Чёт давно вас не видно было
Венера Рахматуллина
Здравствуйте. Очень приятно, что не забываете????. Я тут был, под тем же именем, но без аватарки и в статусе ученика. Технические проблемы,
бабло даём, они сами решают, Им нах*р не нужны эти все пирожки-шмирожки, салатики-шмалатики, и прочее, как и мне в детстве.
Рыбка Рыбка
Вот именно …если нет бала то родители им и на хер не нужны))
У меня сын вполне взрослый, как и его жена)) Так что обычно встречаемся в приятном для всех ресторанчике, там и отмечаем событие, а потом гуляем - у нас, в СПб, всегда есть куда пойти))
Торт обязательно заказываю)

пирог День и ночь
готовим торт и пельмени, сюрпризы и деньги
Курочка, картошка, торт, крабовый салат. Это точно будет есть.
Нынешние *мамы*предпочитают коммерческий поход в какой-либо развлекательный центр. А что? Удобно!? И жрать готовить не надо, и ребенку праздник устроила, причем за ДЕНЬГИ!! Я прошу прощения у автора вопроса, понимаю, что не в тему. Простите
Готовила, когда были маленькие, и то не для них, а для гостей. Сейчас они отмечают ДР в кафешках с друзьями, и мне головной боли меньше.
Что попросят
Гулбану Алдажарова
Чаще всего это планшет или ноут. В прошлый раз была электрическая зубная щетка. В раннем детстве договорились, что никогда в году не порошайничать, но на ДР и НГ все что угодно.
Нет детей
Домашний тортик)