Блюда для торжества, праздника
Как вы начинаете подготовку к ночному приёму пищи? 31 декабря, на обед, что принимаете??
мы по традиции... ну ты понял.. (но я не пьянею, а лететь должен Павлик)

Наедаюсь как обычно и спать.
31-е у меня рабочий день, поэтому все в рабочем режиме))
Поход в магазин и начало трапезы с утра 31
Да никак особо, весь день на кухне. Всякие кусочки вкусные, которые при приготовлении праздничных блюд остаются. Немного мяска или колбасы, бутерброд или булочка с сыром из остатков теста, овощи какие нибудь.
Вот будет 31е, там и посмотрим)))
Вижу, любишь впереди паровоза бегать?)
Ольга Курманова
Отбегался уже. Теперь только остаётся планировать и рассчитывать силы.))
Обычный обед, суп или бульон будет)
С утра 31 ничего не ем, ну не считая"лишнего" когда готовлю)))
Я кушаю по надобности, по ситуации и когда заняться нечем. Разминка мне не нужна, в Новый год прекрасно справлюсь и так.
часов в 7 вечера: горячая уха, с расстегаем, салат типа оливье с кальмарами. Домашние настойки, коньяк. А ночью только мандаринки, бутеры с икрой, шампанское.
Все то что будет на столе 31 на 1, пусть кушают то что уже приготовленно
А мы с утра начинаем вкусняхи есть, потихоньку. чтобы ночью не наедаться. А то в сон будет клонить.
Обычно коньяк. Но в этом году не будет.
Никак. Я в любой день только ужинаю. Поэтому ничего страшного то ли в 7 поужинать, то ли в 12. Тем более что я даже в новый год не ем много.
31-го едим как обычно, в том числе и ужин, а ночью просто не наедаемся
Думаю шта в обед будет рюмаха запотевшая и бутерброд с икрой)
Ну будем делать как и в том году - небольшой перекус