На обед обычная еда: суп, котлетки с пюрешкой, чай с конфетой.
Потом часиков в 8-9 вечера поем салат, а после 12 лёгкие закуски и напитки.
Блюда для торжества, праздника
Вы уже решили, что будет готовить на обед 31 декабря? Ведь празднество ночью
Праздник -это когда ты Не готовишь! Еду заказал и ешь
Светлана Фахрутдинова
Что свое надо, для души, но не морочное, вы правильно сказали - праздник
Ничего На ночь жрать -Вредно!
за две недели нет надобности решать. решим 31 что нам захочется.
празднество ночью, а новогодний ужин в обычное время - в 22:00-22:30
я не могу постоянно думать только о еде, думаю в меру необходимости и не более, жизнь наполнена другими делами
"Ведь празднество ночью" …ночью спать надо!
я каким-нибудь супчиком обойдусь, но каким именно пока не знаю)
точно будет кугиный бульон
А я 31 декабря днем ничего не ем) Ну там, при приготовлении, оформлении, могу пару маслинок съесть, помидорку черри, ананаса кусочек и тд. Мы гуляем и едим ночью, так что днем мой желудок готовится) Детей, конечно же, покормлю. Что будет, не знаю, но по-любому, вкусный суп всегда есть у нас.
Я даже завтракать не буду, что бы ночью сожрать как можно больше.
Именно 31го я только оливье настрогаю, яйца нафарширую и мясо в духовку поставлю. Ну еще бутики икрой и паштетом креветочным намажу. А пообедаем отбивными
Мы с обеда и начинаем гудеть с медведями и цыганами
Лиска )))
А что? Хряпнуть 200 гр. в обед и в люлю. В 12 ночи ещё 200 гр. и в люлю!
(((Кристинка))) ........
канешна!!!
Да, конечно. Стол в у нас будет в основном постный, так как продолжается Рождественский пост. Приготовим рыбные блюда и "постное" Оливье, как же без него.
...у нас как обычно - легкая закусь а потом стейк из мраморной говядины

Решил, диван и подушка.
Еще не решали. Долго что-ли). Приготовим что-нибудь вкусненькое, как без этого)
нет откуда нам знать что 31 мы захотим поесть на обед.. возможно муж 31 работать будет как и многие
Какой обед? Все бегают готовятся.
Перекус будет ближе к 12 ночи 31 декабря 2020 года.
А из еды, всё перемешать и под шубы, шубы, шубы.
целый год голову ломаю.
Обед как обед. И празднества никакого не хочется после такого количества вопросов
Я буду готовить на вечер, а значит голодной в процессе готовки не останусь)))
Начинается, ты доживи сначала до обеда 31
А на обед рюмочка коньячка с лимончиком
Вика Андреева
- а ее, родимую и буду кушать (C) ))
Что в столовой сделают, то и будем - день то рабочий, а если нет, то будем в дороге за город, так что чай из термоса и бутеры ,
Не понимаю этой истерии вокруг нового года.
Придётся обедать, в гости то не идём.
Обед будет перенесен на ужин с 18часов... До ночи мы не сидим, утром уезжаем куда нибудь в область, красота, народ спит, машин нет, прокатимся км 250 и домой, покушаем и будем смотретьТВ или в инете сидеть.
у нас обычно пельмени, чтобы и быстро и не мешали)))))
обед будет проходить в штатном режиме) 31 декабря ведь рабочий день
привет, подруга)
Ну да). Оливьешкоооо))