Блюда для торжества, праздника
Что планируем готовить 31 декабря
Хочется не переедать, на Новый год, сделать всего понемногу. Что готовите. Всех с наступающим 2018 годиком здоровья и повышения зарплат хотя это страшно загадываь.
Ничего. Обычный рядовой ужин, шампанское и гулять. Никакой майонезной дрист обжираловки уже 14 лет.
ничего не планируем, ни конец света. Отдыхаем
шашлыки будут, салат овощной, типа греческого, мужской части компании придется сделать оливье, фрукты, сырная тарелка, икра, выпивка. ну и хватит
Мы готовим много мясных блюд их можно пару дней в холодильнике держать и не тратить время на готовку после праздника)
#margarita |
А мы решили много не готовить предыдущие года все по ведру шуба селедка оливье два вида - не могли доесть. Сейчас решили готовить на 2 раза не более и что то легкое. Ну холодей в скороварке и рыбу в фольге салатик. А потом еще неделя праздников манты, кролик, на даче тандыр, на утро отбивные все за 2-3 часа до приема пищи
оливье и холодец, а так же: эмпанада и фалафель.
#margarita |
лучше уж вместо фалофеля хумус а вместо зарубежного пирожка салатик
печень
Из салатов - "мимоза", "грибная поляна" и корейская морковь с кальмарами.
Из закусок - бутеры с семгой, холодец, помидоры фаршированные сыром.
Из горячего - манты, мясо по-французски.
Плюс фруктовое ассорти, конфеты, шоколадная колбаска. Торты в новогоднюю ночь никогда не ставлю на стол - априори до них ход не доходит.
Может, ближе к НГ еще что-то поменяется в плане меню.
Холодец и оливье с отварным языком будут обязательно.
#margarita |
тоже подумываю сотворить холодец ножка + язык в скороварке но очень небольшой обьем. Лучше свежее готовить. Ведь впереди неделя праздничных столов
планирую:
запеченная свиная рулька
заливное из куриной грудки с овощами
помидоры фаршированные творогом с зеленью
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
слойки с сыром и кунжутом
запеченная свиная рулька
заливное из куриной грудки с овощами
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
слойки с сыром и кунжутом
В этом году - отдыхаем от готовки - будем в ресторане НГ отмечать!!!!
Как говорится - Олл инклюзив + концерт! 8-)))
#margarita |
Молодцы с новым Вас годиком
Готовить встречу Нового года
Можете, приготовить печенье, на Новый год!
Рецепт;
Новый Год, Печенье
Необычное печенье на Новый год будет изысканным дополнением праздничного стола. Подробней про печенье на Новый год...
← Предыдущая | Следующая →
подате / по популярности
Фото к рецепту: Рождественские пряники
Рождественские пряники
Рождественские медовые пряники (с большим количеством ароматных пряностей) будут отлично смотреться не только на рождественском, но и на новогоднем или пасхальном столе. Медовая выпечка обладает ярким, насыщенным вкусом и ароматом.
мука, яйца, сахар, масло сливочное, имбирь, корица, орех мускатный, гвоздика, мёд, сода
Фото к рецепту: Имбирное печенье
Имбирное печенье
Очень вкусное и ароматное имбирное печенье.
мука пшеничная, масло сливочное, пудра сахарная, яйцо куриное, мёд, какао, имбирь молотый, корица молотая, кардамон, гвоздика, перец душистый молотый, сода, соль
Фото к рецепту: Фигурное сливочное печенье
Фигурное сливочное печенье
Процесс приготовления этого печенья подарит вам новогоднее настроение. Вы получите чудесное угощение к празднику, даже не украшая сливочное печенье. Рецепт теста такой, что вырезанные формочками снежинки и звездочки при выпекании не теряют свою форму.
масло сливочное, маргарин, сыр сливочный, сахар, яйца, экстракт ванильный, мука, соль, пудра сахарная, масло сливочное, молоко, экстракт ванильный, краситель
Фото к рецепту: Печенье домашнее
Печенье домашнее
Если в доме пахнет выпечкой – значит в нем тепло, и неважно, какая погода за окном. Подайте к чаю вкусное домашнее печенье, и вечернее чаепитие станет маленьким семейным праздником. Много времени на приготовление домашнего печенья вам не понадобится.
мука, яйца, молоко, масло сливочное, сахар, сахар ванильный, сода, соль, сахар
Фото к рецепту: Расписное новогоднее печенье
Расписное новогоднее печенье
Предлагаем вам рецепт нарядного, красочного новогоднего печенья из песочного теста, с белковой глазурью.
Яндекс. Директ
Танк-контейнер Любых размеров!
От 649 000 руб.! Таможенное оформление документов! Всегда в наличии! Звони
Фото к рецепту: Печенье "Сердечки"
Печенье "Сердечки"
Подарочное печенье "Сердечки". В этом видеорецепте постараюсь показать, как украсить глазурью пряники-печенье ко Дню святого Валентина. Делать это очень просто.
тесто, глазурь, краситель
Фото к рецепту: Новогоднее печенье "Собачка"
Новогоднее печенье "Собачка" НОВЫЙ
Чтобы детализировать и подчеркнуть схожесть новогоднего песочного печенья с мордочкой собаки, используем два контрастных по цвету теста - светлое и шоколадное. Обратите внимание, что в списке продуктов нет ни разрыхлителя, ни соды, ни яиц. И это принципиально. Увеличение объема, изменение заданной формы печенья нам не нужны. Сохраняем фигурки в изначальном виде.
мука пшеничная, пудра сахарная, какао-порошок, масло сливочное, сметана, сахар ванильный, соль морская, сироп, шоколад
Фото к рецепту: Печенье "Праздничное"
Печенье "Праздничное"
Очень вкусное печенье для любого праздника.
мука пшеничная, разрыхлитель для теста, сахар, масло сливочное, маргарин, сахар ванильный, пудра сахарная, сок лимонный, краситель, посыпка, стружка
Фото к рецепту: Имбирное печенье
Имбирное печенье
Имбирное печенье уже давно вызывает стойкие ассоциации со словами "уютное", "домашнее"... В общем, идеально для поднятия настроения. Особенно в новогодние праздники - настоящее новогоднее печенье.
мука, масло сливочное, маргарин, желток, мёд, имбирь молотый, корица молотая, сахар, сахар ванильный, сода, сок лайма, сок лимона, соль, пудра сахарная, сок лайма...
Фото к рецепту: Пряники расписные
Пряники расписные
Расписные пряники издавна считаются символом Рождества и Нового года.
Это, все рецепты "(По крайне мере)"
Нашли ошибку? Напишите об этом мне!
Рецепт;
Новый Год, Печенье
← Предыдущая | Следующая →
подате / по популярности
Фото к рецепту: Рождественские пряники
Рождественские пряники
Фото к рецепту: Имбирное печенье
Имбирное печенье
Фигурное сливочное печенье
Фото к рецепту: Печенье домашнее
Печенье домашнее
Расписное новогоднее печенье
Яндекс. Директ
Танк-контейнер Любых размеров!
Фото к рецепту: Печенье "Сердечки"
Печенье "Сердечки"
тесто, глазурь, краситель
Новогоднее печенье "Собачка" НОВЫЙ
Фото к рецепту: Печенье "Праздничное"
Печенье "Праздничное"
Фото к рецепту: Имбирное печенье
Имбирное печенье
Фото к рецепту: Пряники расписные
Пряники расписные
Это, все рецепты "(По крайне мере)"
Нашли ошибку? Напишите об этом мне!
#margarita |
большое спасибо но вот уже 10 лет завязали с мучными изделиями. Вот манты и пельмени исключение хлеб только по праздникам черный бородинский скибочку. С новым годов завязывайте с мучным