Блюда для торжества, праздника

Во сколько вы седите вы завтра за стол в новый год??

И какой алкоголь будете пить?
в 23.30, шампанское
Про100 Анастасия
Лучший ответ
«Седите». Убейся.
Без гостей, потому ближе к 11.
Kimbat Askarobna
с вечера в 18 или 19
выберем на тот момент по настроению алкоголь
Часов в 10 вечера. Алкоголь самый разный.
Мы сЯдем за стол примерно в 23.30.Пить будем рождественское, темное пиво и шампанское.
Валентина Шпак
ближе к 23 часам... разный я вино.... или шампанское.... мужчины покрепче....
В 19 - 20 ч начнем потихоньку с аперитивчика, который перейдет в закуски, основное блюдо... а ближе к полуночи достанем тортик, фрукты и шоколад.
Из алкоголя будет только красное вино для мужа.
Зависит от настроения....
12 часов не построение в армии...
спешить не надо (+
Олеся Стаценко
Пиво, мясо и салаты. Очень много.
А за стол только один раз можно? Ведь во встрече Нового года этапов множество. От (как славно мы потрудились, пора домой мужики...) до (а когда же Камчатка встречать станет?)
Жанар Бекешева
Сядем в 22.30,алкоголя не будет
Алена К
Мы 1 января отмечаем, а 31 в 12 только легонькие закуски и фрукты, чисто символически. В студенчестве, конечно, это было более важно - там компания, поиск любви...
Анна Лавренова
как только отключусь от удалёнки по завершению рабочего дня и считай уже за праздничным столом!
Давно не отмечаю этот праздник, как и многие другие. Если есть настроение-можно выпить и в любой другой день. А*обязаловка*с застольем и выпивкой за полночь-уже не интересна. Наверное-это удел молодых, или тех, кто сохранил семейную традицию-собираться в праздники за общим столом. Тем не менее, желаю всем в новом году счастья, здоровья и удачи.))
Елена Дубкова
Можно начать провожать сесть в 21,30
Алкоголя не будет, а сядем не знаю ещё когда, по настроению
*N
***kally Nezemnaya***