Блюда для торжества, праздника

Как вы питаетесь в пост? Соблюдаете? Как будете встречать Пасху?

Елена Иршко
Пост не соблюдаю, я на одних овощах сдохну)). На Пасху купаты, яйца, вино, куличи. Не знаю правда смогу ли я есть теперь кулич)). А у тебя как?
Виктория Шуляк
Лучший ответ
Елена Иршко Яйца и куличи покупные))) куча работа, некогда заниматься))) а как лишние деньги появились так я по салонам )))на массаж, там маникюр, педикюр))) обожаю это
Елена Иршко Ну шашлык хоть пойдёт это будет хорошо)))
Елена Иршко Делись))) тоже хочу)))) может будешь шоколадку со вкусом чизкейк?
Елена Иршко Что там у тебя?))))
Елена Иршко Бухлишко это тебе)))) что за конфеты то?
Елена Иршко Посмотрела))) буду)))
Елена Иршко Увидела))) люблю такие
Только больные постятся (на голову)
как обычно питаемся - разнообразно сбалансированно.
не встречали - сама пришла, 4 апреля в этом году.
шоколадных зайцев и шоколадные яйца съели уже
Не соблюдаю. Но мясо я не ем. Всегда. Мне невкусно
Сердце Океана
отлично питаемся, полноценно и вкусно, пасху встречу с легоньким похмельем после празднования ДР, не пеку, не крашу,
Ирина Сёмка
Не постимся, не разговляемся. Но яйца и куличи - всегда . Просто красивая традиция .
Елена Дунаева
грешу мать.. грешу...
Ем, то что хочется. Пасху, как и многие русские люди, будем встречать пикником, на кладбище. С водкой, цветами, яйцами, конфетами и закуской.
Я как большинство.
Вайнер Лариса
Не соблюдаю
Пасху встречаю
Лиза (°_°)(°_°)
Пост не соблюдаю, Пасху не встречаю, куличи не пеку и не ем, яйца не крашу. В Бога в душе верю.
Ольга Потехина
Питаюсь достаточно разнообразно, соблюдаю, встречать Пасху как-в храме, на праздничной службе, надеюсь, будет возможность.
Яйца красить будем, куличи, не знаю, купим или свои печь будем.
Юлия Балюк
не соблюдаю.. к сожалению.. куличи пеку яйца крашу
Александра {}
Не соблюдаем, стараемся правильно питаться,
Пасхи сейчас не пеку, мой не ест их, а я на диете
Не постимся)
Красим яйца в шелухе-оч нравится.
И в этом году хочу 'пасхальный венок' испечь)
Питаюсь обычно. Пост не соблюдаю. Готовить в этом году ничего не буду, а так, в честь древней традиции, которой несколько тысясилетий, на Пасхед обычно кулич пеку
petrova_nadia Пасхед ?
Питание как обычно, куличи покупаю, яйца крашу...
Конечно будем встречать, что ж мы нехристи какие-то?
Сц Мгс
Юлия Евдокимова пасха (Вернее Пасхед) праздник дохристианский
а мне бог разрешает есть все что хочу---я официально нахожусь на пенсии по инвалидности, аж 276 евро
Питаюсь, как всегда.
На Пасху - крашу яйца и пеку кулич.
Ksyunechka Loseva*