Блюда для торжества, праздника

А сейчас чёрная икра такая же вкусная как была 40 лет назад?

Черная икра сейчас не вкусная. Взял банку, ну не то.
Пошел в магазин, говорю, черная икра у вас не вкусная.
А мне отвечают, конечно не вкусная, она же вся с рыбной фермы, хочешь вкусную, надо от дикой рыбы брать, только это запрещено законом, но в Астрахани у браконьеров есть.
Я против браконьерства, по этому ем красную.
Юлия Савельева
Лучший ответ
Наталья Николаева Я в советском студенчестве ел и черную и красную, и не понимаю за что все их так превозносят )))
Ну а сейчас конечно же цена заоблачная, а если необлачная то это подделка.
Подделок стало в разы больше, а цена в разы выше (
Нет. Даже у настоящей вкус не тот. Экология, братцы...
Да, такая же. И красная также вкуснее, чем черная.
A.
Albina ...
Такая же, на мой взгляд. Нет больше из Азовского моря, но осталось полно других ресурсов. И, как и раньше, далеко не всем она очень интересна.
не знаю, как 40 лет назад, но такая же вкусная как и 10, 20, 30 лет назад
Анастасия
Она как не нравилась мне 40 лет назад, так и не нравится до сих пор.
Татоша Татоша
Я бы не сказал. Чёрную жрут не для вкуса, а для понтов. Чтобы поднять самооценку. А ежели по-чесноку-ничего особенного в ней нету. Вот сёмга-реально вкусно. Если не с фермы, конечно, а из реки Печоры.
Малыш, 40 лет назад тебя еще и в проекте не было.... икру он помнит....
Лена Колганова
Татьяна Семенякина дедушка, и 40 и 45 лет назад я её столовыми ложками ел.
такая же
Если настоящая, то да
Нет конечно. 40 лет - это много. Это солидный срок.. И люди которые были тогда в памяти это уже весьма старые люди. им начинает казаться что раньше всё было лучше. ) Хотя на самом деле вкус конечно не изменился. ))
Татьяна Семенякина ващето изменился, одно дело это реальная рыбба, а бругое выращенная искусственно.
Айгуль Баимбетова Она и 50 лет назад уже выращивалась искусственно.
Нет конечно, много синтетической искусственной икры сейчас.
Мало её настоящей, такой как 40 лет назад, но она есть, вкус тот же. Дело в том что солят её разные люди, естественно без контроля, а я про ту что 40 лет назад в банках на экспорт предназначалась
Ольга Манакова
если рыба такая же
сорок лет назад и деревья были большие))
Anna Sitnikova
Да, но красная вкуснее.
да норм
Оля Калиновская Клёвый чувак! Перед ним таз икры, а он жрёт какую-то похлёбку. Как Верещагин.