Блюда для торжества, праздника

Сыр с грецким орехом вкусный?

с грецким сочетается
\я бы эту тарелочку возле себя поставила
Рая Калачева
Лучший ответ
Аури Сидоровнина снова не покормили. даже стакан воды не предложили. сам себе пиво покупал)))
Очень вкусный, ела такой из сулугуни, в виде рулетика...
Я покупаю такой сыр иногда .
Буээээ....
Екатерина Баранова не графское это блюдо, явно))
если хороший сам сыр, то сочетание отличное, особенно идет он с вином )
вкусный
Банкетик сильно бюджетный, гороха консервированного навалили, три кусочЕка сальца :))) Фото отличные! Хочу научиться красиво снимать еду, но руки -крюки …
Аури Сидоровнина я свадебщик. не умею еду снимать
Мне - нет. Калорийная бомба, дурно станет. (как от пахлавы)
А то!
на твоих фото все вкусно
Аури Сидоровнина какой то новый салат с горошком
Вряд-ли. Вообще странный обычай последнее время во все пихать орехи. И в шоколад, и в салаты и в сыр вот теперь. Потом во рту от них погано...
Вкусный. Особенно -творожный
Таня Щербицкая
Мне нравится, и еще с пажитником сыр вкусный.
Продается у нас твердый сыр, в нем-кусочки ореха и ароматизатор, стоит не оч дешево, по мне-очень вкусно. Если просто на бутерброд, ничем не перебивать запах ореха. Во, Ларец, выше писали
...не а ,..может кому и да!,.. для моего любимого тела ..мусор...!
Alina Golubenko
Смотря какой сыр, например камамбер, Дор бою, рокфор, гауда играет новыми красками с орехом и медом, так же с инжиром, фета например или рикота-на любителя с орехом, как по мне, или никак
Аури Сидоровнина фотография прилагается
Вкусный . В Грузии пробовала несколько сортов, там большой ассортимент таких сыров ...
Елена Дряхлова
нее
Оля Киткина
Вкусно - ощущение субъективное во многом. Можно ориентироваться на процент жира, соли, твердость и пр, чтобы сравнить с чем-то привычным.
Я покупаю его, беру Ларец, мне очень нравится, стоит только дорого
Айок ***
мне зашел, но дорогой
я просто люблю орехи