Блюда для торжества, праздника
Когда вы начинаете ждать Новый год? Когда обдумываете меню?
с середины ноября примерно
уже огурчики закрутила и горошек купила
Это не про меня) Я не подвержена этой панике и меню с октября не составляю. Да и продукты я покупаю обычно числа 29 и 30,по минимуму. Мы не сидим целую ночь за столом и не едим...
С годами все позже и позже, да и о меню особо не думаю, по минимуму приготовлю, нас двое. Главное шампанское, фрукты, сыр)
Анна Нижегородова
Ну обычно у тебя у первой все готово)))) привет
Анна Нижегородова
У меня в ноябре уже меню будет готово))))
Анна Нижегородова
Я тоже примерно)))) но вот к тигру надо особенно подготовится)))) а то был меня боднул))))
Анна Нижегородова
Бык
Анна Нижегородова
Ну тигр киска, а киски меня любят)))) так что будем ждать))
я никогда ничего не жду, не виду смысла торопить время. Подготовку начинаю где-то в ноябре-декабре: решить где будем праздновать, купить подарки. Меню определяю в зависимости от места празднования
А че его ждать -то? Ещё на один год ближе к могиле? Пардон муа :)))
А поводов вкусно поесть каждый день полно !
Эля *******
согласна
Галина Чагина
Дарлинг, прям в точку. Не лю....
недели за две
я его не жду.... больше весну люблю, еще не знаю... что захочу 31 го.. может ограничимся вареньем с чайком...
Когда снег выпадет.
Сразу после моего дня рождения.
Он у меня в конце ноября.
Я его не жду. Вообще. Не люблю.
Оспидя, сентябрь только начался....
Не ждем, не готовим (ся)
Если позовут куда-сделаю, что попросят на общий стол.
А если дома-ничего. Баночка хороших крабов и брют. В ночь более, чем достаточно)
Не ждем, не готовим (ся)
а вы
А что обязательно следовать навязанным шаблонам поведения и мышления. Праздник можно сделать всегда в череде будней и не ждать какой то даты. Например, выпал первый снег и т. п.
" Празднику рад- накануне пьян! "
В декабре
В ноябре день Рождения дочери, пока этот вопрос в приоритете
в начале декабря
не справляю никакие праздники, мбо это обычный день для меня, и пустая трата времени и денег на подготовку стола и тп
Думаю о нем каждый год с 1 сентября, а планы строю с 1 декабря.