Блюда для торжества, праздника
Покупали ли вы когда-нибудь торты и другие вкусняшки у домашних кондитеров?
Или предпочитаете химозные торты из мазазинов?
Регулярно у кондитеров заказываю. Дорого, но с магазинным не сравнить.
Покупали на дни рождения .прикольно же когда торт состоит из теста а сверху твой портрет
Это вообще не прикольно, на мой взгляд.
дважды торт заказывала на "дату" у знакомой.... там точно нет химозы
угощали - понравилось
Один раз заказывала тортик на ДР дочери. Тематический - Чебурашка в ящике с апельсинами) Только ради оформления заказала, но порадовало и качество, медовик был отличный.
только у частного кондитера покупаю
Пеку сама, но у нас в маленьком городе есть кондитер которая очень вкусно печет и обалденно украшает, но и стоит очень дорого.
У домашних кондитеров не заказываю, хотя у меня родственница этим занимается
Пеку сама. В магазине покупаю редко
Нет. Мне заказывают, а теперь и - дочери.
Сама стряпаю.
Нет, сама любой торт могу испечь
Нет. Люблю покупать в 2 пекарнях.
Ни разу. Если приспичит- пытаюсь сама испечь.
..О..! Да я сам могу,..!
Да. Заказываем на ДР внуку только домашний. Вкуснотища.
...нет...
Сами все печем, покупаем очень редко.
Светлана Евсеева
Спасибо.
Пока нет.
Нет
Нет, неизвестно как его он приготовил можно и отравится
Нет, домашний не покупаю. Не знаю, как они готовятся. Магазинный тоже. У нас в городе есть сеть кондитерских, готовят вкусно, качественно, оформление на любой вкус.
в школе дочь училась пробовала .из всех понравились 3 изделия. один со сметаной был вкуснейший, на работе женщина готовила со сгущенкой еще вкуснее и в музее была там одна деваха угощала не помню какая начинка но не было не изжоги ни каких последствий и вкус приятный.. а так свежие в пластике. просрочка не попадалась пока
Не покупала. Сама могу испечь не химозный.
youtube.com/watch?v=vf5v2wuzUFk нормально, а что?
Нет, предпочитаю готовить сама. Или балуюсь шоколадками.