Блюда для торжества, праздника
Какое главное мясное блюдо приготовите на новогодний стол ?
Не главное, а просто одно единственное горячее - лопатка ягненка запеченая
Бутылка шампанского, мандарины и бутерброды с красной икрой!))
вполне достаточно...
у нас до горячего и десерта тока первого доходит. Не привыкши ночью есть )
моржа вчера выловил. вот думаю какую его часть готовить первой
Маржан Башиева
бедный морж
куриные ноги и крылья в духовке. и запеченную свиную шею
Утку с квашеной капустой и яблоками.
Милка Пуховская
А можно рецепт "в крации"?
Хоть я уток и не очень, но прям заинтересовало.
С Наступающим!
Наталья Черна-Столбова
Вот так буду готовить https://www.povarenok.ru/recipes/show/122807/
С Наступающим!!! Всех благ!!!)
у нас +10(Краснодар), значит шашлык
У меня все просто было запланировано
Хотел картошки, с рыбой, в моей локации ее много, отменной
Погулил нашел рецепт с мясом, решил тупо убрать его, заменить рыбой
Набрал Маму она сразу вывалила мне тот рецепт из сети и категорически намекнула что рыбу буду есть потом))
Маму Я люблю, она плохое не посоветует
Тушу картошку с говядиной)))
Маму Я люблю, она плохое не посоветует
Тушу картошку с говядиной)))
Да не решила пока. Вот думаю выпендриться и сделать фаршированные перцы
утку в духовке
картошку потушить со свиными ребрами. и приправами.
Мясо. Может быть... у меня сегодня длиииннный день (
Маржан Башиева
привлекайте помощников
мясо по- французски
Да фиг знает, что там главное будет? Язык. Мясо копченое. Куриные голени... Там все ещё и по салату приносят. Может свинина по-китайски в сладком соусе. Или в остром.
Так как наступает год тигра я зафигачу Кот лета, ну а там прицепом огурчики, помидорчики, тосты с семгой, холодец, шуба, оливье, пельмешки на горячее ну и так по мелочам.
заливное мясо, а горячее - любое устроит, лучше запеченое.
шведы кошек жарят на новый год
Елена Бекетова
Швейцарцы
Александра Любишина
Идиот.
голубцы и вот это

кочан капусты сегодня взяли... охота голубцов сделать
Основное - Курица в духовке, Салат из ананасов, крабовых палочек и кукурузы!
По-французски
Манты, мясо отварное, холодец
Говядину в нарезке, обжаренную с морковью и луком
ПЕЛЬМЕНИ
Шубу под селедкой