Блюда для торжества, праздника

Скажите вот у вас родной сестры или брата день рождение?

Но вы не идите к нему на день рождения . вы что то дарите? если да то что примерно или не дарите?
У моей сестры день рождениЯ, а не день рождениЕ. Это во-первых. Во-вторых, я дарю подарок не потому, что меня накормили за праздничным столом, а потому, что хочу сделать ей приятное. То есть, для меня вообще дико звучит эта формулировка: если вы не идёте, то нужно ли дарить? Ну, а коль скоро я хочу сделать ей приятное, то дарю то, что ей хочется. Не деньги, это даже не обсуждается. Что именно? Для этого у меня есть уши и неплохая память. Мы с сестрой регулярно общаемся, рано или поздно, но я услышу то, о чём она сейчас мечтает. И очень приятно бывает услышать: "Ой, и как ты всегда догадываешься, что я хочу?". А я всего-навсего полгода назад в случайном разговоре услышала, что она хочет ...и запомнила
Ирина Рюхова
Лучший ответ
А Й Д А Н А ***** вы умничка
Серж, а Вам зачем эта информация?)))
А Й Д А Н А ***** у меня такая ситуация
Встречаются два еврея. - Мойша, а что ты подарил Изе на свадьбу? - Конверт... -А сколько в конверте? - А шо, сам по себе конверт уже ничего не стоит?
Выучи русский язык.
Даша Мамедова
не устали одно и тоже спрашивать? Дарю подарок
Сауле Мынбаева
Я уже 9 лет не разговариваю с братом. При чем уж тут дарить чего то.
Ирина Ирина
просто Н-ую сумму на карту перевожу
Тебе бы подарила учебник по русскому. Как брату)))
Не иду - не дарю. Подарил - тортиком обязаны угостить!
дарим
Анюта Булыгина
что он (она) хочет
Ольга Храмова
Денег на карту. У них обеих дети, пускай сами распорядятся, на себя или на семью. Это актуальнее.
N L
Я звоню и поздравляю Дарить ничего не дарю как и они мне
денежки
Ольга Громова
Если знаю что, что-то нужно, покупаю. В крайнем случае деньги