Блюда для торжества, праздника

Что думаете о людях которые добавляют в кофе кроме сахара еще и щепотку соли?

Правильно делают: так вкуснее
И.
Инга .....
Лучший ответ
на вкус и цвет стандарта нет.
Мария Маханова
Это плохо . Гипертония ранняя разовьётся
Lyubov Gershgorina
Почему я должна о них думать?
Пусть добавляют, раз нравится пить соленый кофе.
я о них не думаю. Если им так вкусно - на здоровье
что люди понимаю во вкусе. Я и кое то почти не пью
Наталья Седова
их выбор. они мне не мешают
Я соль не добавляю. Кофе с корицей, со сливками, капучино, с кусочком сахара или два.) Есть любители и с лимоном. С чёрным перцем-горошек. Я вот масло сливочное найти не могу, с солью. Как его любила. Только сладкое есть.
Ну пусть добавляют, раз им нравится. А я молоко добавляю, сиропы и специи.
Это я.. вкус усиливает)) кристаллики соли при варке добавляю.
ничего плохого не думаю
Valeriya Pinchuk
Ерунда. Я добавляю иногда укроп или кориандр.
Ничего не думаю даже о тех. кто и сахар в кофе добавляет. Кому что нравится. Пью и без того и без сего
Можно ещё и глутамата сыпануть.
Светлана Кара
соль добавляют, чтобы меньше сахара сыпать. с солью кофе не такой горький. в готовом кофе соль вообще не чувствуется..

в компот тоже можно добавить соль по этой же причине.
Анаэль Мира
Или варить на минеральной воде
Олеся Денисова
Ничего не думаю, мне нет до них дела. Хотя точно знаю, что на заре потребления кофе, чтобы отбить горечь (ведь тогда был только молотый, сваренный кофе) добавляли соль. Это потом стали добавлять мед, а потом сахар.
Ирина Орлова
Я о них не думаю, пока эту щепотку не пытаются добавить в мой кофе.
Татьяна Щербак
сама иногда так делаю, поэтому не могу судить...
нет, как я знаю соль добавляют для того что бы больше влагу держало, я честно не незнаю работает ли это, но уйгуры пьют чай с солью
У них другой вкус, чем у меня. Я и сахар не добавляю.
соль как глутамат тоже может усилить вкус
Olga Titer