Блюда для торжества, праздника

Надоело мясо по французски, как обновить рецепт, изменить вкус, что добавляете, кроме лука ???

МЯСО В МЕДУ!! !

Филе постной свинины (телятины)
отбить и замариновать:
5 ст лож соевого соуса
3ст ложки жид меда
специи по вкусу
100гр моркови по карейски
100гр сл перца разноцветного-
нарезанного соломкой
Крас лук полукольцами
все заправить 3-4 ст лож
оливкого масла
хорошо перемешивать
каждые полчаса
Мариновать 4-5 часов!! !
Затем мясо пожить на фальгу
Сверху на кусок положить овощи
завернуть все это в фальгу-плотно
чтоб сождался вакуум!! !
поставить в духовку на полчаса!
открыть проверить готовн овощей и мяса
на овощи и мясо добовлять маринад
как мягк станут овощи и мясо сверху полож
майонез и тертый сыр
Все запеч до сырной корочки уже в открытом виде и темпер 170 гр.. .
Светлана Наумова
Лучший ответ
4-5 кусков отборного мяса (толщина 1 см) обажрить в масле с обеих сторон и выложить на дно протвиня.
Сверху на мясо выложить нарезанные маринованные помидоры, на помидоры выложить маринованную кукурузу (1 банку) .
В масле, оставшимся на сковороде после обжарки мяса, обжарить маринованные шампиньоны. Выложить поверх кукурузы. Залить 0,5 литра сливок и поставить в духовку на 30 минут (200С) Подавать хорошо с рисом
Алёна Алёна
Варю мясо, режу прямоугольными кусками, на него лук грибы помидоры зелень петрушки сметану сыр.
Получается не так жирно и готовить долго не надо.
Елена Аймакова а зачем варить???
ну хотя бы без майонеза запекаете...
Елена Аймакова а зачем варить???
ну хотя бы без майонеза запекаете...
я добавляю грибы, или болгарский перец или помидоры или все вместе. а, еще картошку, только ее обязательно кладу вниз, чтобы поджарилась, потом мясо, специи, потом что-то из овощей или грибы, сыр и майонез.
Ирина Дудина
попробуй перед готовкой промариновать мясо в соевом соусе
Aselya Kazybekova