Блюда для торжества, праздника
Вы за здоровое питание. рады что кола кфс и мак исчезнут в России?
Я рада, что понимаю, что все это не несет вреда в небольших количествах.
Бред. Чем они мешают моему здоровому питанию?))
Мы из Китая привозим бургеры с курицей, они вкусные тоже . У меня в регионе нет Мака, и ксф не ели не видели . Я шаурму люблю . Про колы .. вкусно, но я зубы берегу . Пусть думают те родители, которые голосовали 22 года за режим
НЕТ Я НЕ РАДА!!! я обожаю еду из макдоналдс и заказываю на дом доставку
ни кто ни чего не закроет
мне похрен "здоровое питание". Я за питание ТРАДИЦИОННОЕ. и если фастфуд исчезнет, а будет еда - я за это
Даже не замечу, питаюсь только дома.
Полина Прохацкая
ты старый и злой)))
За здоровое, выбора у меня нету)
А вот колу каждый день для здоровья пью, надеюсь хоть пепси везти не перестанут.
Кола конечно сейчас важный продукт для населения. Вот не так давно из за ковида колы долго небыло. Как появилась, только завезут народ сметал, возле отделов с напитками в магазинах очереди были, полки опкстошали. Дед какойто в магазин зашел, увидел что нет колы, истерить стал, ему работники пепси дали, убедили что она полезнее)
А кфс и мак у нас в городе, как и в большинстве других городов нету, да и нет необходимости, других кафешек хватает.
Полина Прохацкая
дед истерик это ты был?)))))))))))))))))
Только вот народ лучше жить не станет. И в биг мак не сходит и денег меньше останется после покупки обычных продуктов.
Я там не питаюсь, мне все равно.
Кока кола это обычная газ вода.
Но и радости особой нет. Хотя она сама уходит по инициативе американского правительства.
Кока кола это обычная газ вода.
Одного жаль: много безработных появится.
Не пользуюсь их продукцией. А вот люди работы потеряли
Давно пора
Надежда Уварова
Почему? Не нравится -- не ходите. А кто-то любит. Чисто совковый подход -- закрыть и запретить вместо здоровой конкуренции.))
Не исчезнет, у России уже своих копий этого предостаточно...
Не жаль. Свято место пусто не бывает.
Огромная масса безработных вот это да, серьезная проблема.
Но принцип организации и работы уже известен. Если ума хватит можно и без них организовать.
я за веганскую еду. за здоровую и не очень. если мак будет веганским, или хотя бы, чтобы выбор был, то тогда я за.
Надежда Уварова
Нашел здоровую.)))
Плевать - я никогда там и не ел ничего.
название сменят на пироги и сбитни
Конечно рада, такую хрень нельзя есть людям.
Надежда Уварова
А кто-то их заставляет?))
Кстати, я редко там питаюсь, но мой заказ обычно -- салат из свежей капусты, суп гороховый с крутонами, наггетсы куриные или рыбные, яблочный пирожок, чай.
И где тут опасная для здоровья хрень?))
Я за здоровое, но иногда хавал в маке. А так, ну закроют, откроют другой рестик. Все они по франшизе, будут те же бургеры под другим лейблом.
Я за здоровое питание! Лучше картошки в " мундире " с холодненьким квасом - ничего нет !
Надежда Уварова
Очень здоровое питание.))
не рад, хотя сам там не питаюсь.
не закроется ничего. максимум имя сменят
Нет, хоть я за здоровое питание, но пусть хотя бы кока-колу оставят
Жалко ( я туда и так раз в жизни сходил недавно б..