Блюда для торжества, праздника

Что за блюдо подарит гастрономический оргазм мужчине, сидящем на здоровом питании всю жизнь в силу зож и разумности?

Поверь мне, и любой мужчина твой.
Елена Шинакова
Лучший ответ
Смею предположить что шашлык с мангала и блюдо со свежими овощами)))
N. E.
шо, шо... свиная отбивная. И борщ с пампушками.
Черная икра
Смотря чего он любит... может шоколадный торт, а может стейк...
Вика *****
Ризотто или паста с морепродуктами, фруктовый салат со специями типа корицы и молотой гвоздики. Специи и морепродукты, кстати - афродизиаки, так что... будет вам оргазм!))
Бифштекс по-татарски. Что может быть здоровее и разумнее, чем хорошее мясо и свежее яйцо, без термообработки, с приправами и специями..?
..возможно правильно приготовленный стейк из говядины..?.)..
Если уж даже Вы своего мужчину, и его вкусов не знаете, то остальным вообще только пальцем в небо тыкать придётся. Хотя бы намёк дали, в какой области у него находятся кулинарные предпочтения.
Не нарушайте его покой. Он Вам нравиться? Если да, но не испытывайте судьбу. Пусть ест то, что любит. Главное, чтобы это не вредило его здоровью.
Aidai Jumakunova
Если с разумностью, то иногда можно и не зож позволить. А вообще вкусы разные у всех.
Женя Олефирова
если он решил развязать-то водка. селедочка малосольная.
картошечка запеченая.
котлетки. капуста квашеная. грибочки-лисички в сметане например.. или соленые грузди.
да много чего.
но особо то не обольщайтесь-такие ненормальные от ваших кулинарных шедевров сбегут шипя-как вампиры от солнышка. не получится обратить в "еду истиную".
Ищи НОРМАЛЬНОГО)
Анастасия ...
пусти его просто на травку попастись...
Kalamkas Chiushalinova
Топор в голову или вывести на улицу когда косят траву