Блюда для торжества, праздника
Если в Новогоднюю ночь на столе не будет Оливье, Винегрета и Селёдки под шубой, то Праздник не удастся ???;)
Да прям) главное компания и настрой
А почему все про жрачку?)

Будет
Без винегрета, можно на НГ и обойтись )).
Удастся конечно, но как то неспокойно будет))
спорим что ты никогда не ел настоящий оливье и его никогда не было у тебя на столе
Зависит от традиций семьи и ваших предпочтений. Зять - грузин "Оливье" обожает! А мы - салат "Тбилиси" С вареным мясом,фасолью,сладким перцем, грецкими орехами и зеленью.Заправка раст масло с винным уксусом.

Я уж и не помню, в каком году эти блюда готовила. В Новый год какой-нибудь новый салат опробываем обычно или что-то привычное, особо вкусное.
если на свадьбе невеста и жених будут одеты в джинсы и футболки - будет это похоже на свадьбу? )
это будет не Новый год, а что-то другое
Про себя скажу! Проспал бой курантов;))) в час проснулся и оливье не было на столе.. год то так себе..прям рэпом выдал;))
Yalchenok Pi
Вот же..блиннн! :))
Ну Дай Бог.
А я и не готовлю эти блюда на Новый год,
У меня вместо оливье будет *Слат Днестр* - капуста, яйца, копченая колбаса, зеленый горошек, зеленый лук и майонез
А так же готовлю салат из фенхеля с морковью и чесночным майонезом,
Бутерброды с печенью трески, яйцами и луком
Холодец - это святое дело
Салат из вареной свеклы, помилор, болгарского перца, зеленого лука.
Фальшивый заяц - рулет из фарша , начиненый вареными яйцами или черносливом с морковью

Холодец - это святое дело

Нас не догонят!
Я лягу спать и всё . не праздную
у меня точно не будет - у меня любимое блюдо - хреновина и каша гречневая с хреном одуванчиками луком