Блюда для торжества, праздника

Третий день не ем после 16.00 только кефир пью. на сколько меня хватит?

Таня Бобринева
кефир это хорошо, но не так как этот товарисч
Центр Инновация
Лучший ответ
Нежелательно
Расскажу
У меня муж хотел, чтоб я худела
Я его звала на танцы и в спортзал - а он выносил мне мозг по поводу еды
Утром я завтракала плотно - полноценное горячее блюдо
На работе - ну какой там обед в офисе - чай с печеньем, если успеешь
И вечером - ничего. Хотя ему готовила ужин - жареную свинину с картофелем, он хотел
Первые две недели было очень трудно. Есть ночью хотелось - до обморока. В животе бурчало неприлично
После стало полегче
В гости к родне и к друзьям приходили, в т.ч. на НГ - сидим за столом и ничего не едим. Совсем
В туалет было - нечем. Поэтому на ночь тоже стала пить кефир, полстакана
Через полгода похудела на 10 кг.
Вечером есть уже не хотелось. Даже наоборот - как-то съела ломтик колбасы - утром в животе - как комок
Так прожили два года
Потом я от него ушла, и года три возвращалась к нормальному состоянию
Несколько лет назад мне вырезали желчный из-за камней - боль была жуткая. Боль такая, что дышать не можешь, и лежать не можешь, и тошнит желчью
Гастроэнтеролог задал вопрос - голодала 10-15 лет назад?
Я говорю - а ведь верно. Это можно назвать голоданием

Ну так вот. Такие долгие перерывы в еде - плохо. Желчь застаивается и образуются камни. Желчь должна хоть по чуть-чуть поступать в желудок, поэтому в желудке каждые 3 часа что-то должно быть. Хоть печенье, хоть банан. Перерыв на ночь 8-10 часов
Так что хватит-то Вас надолго, можно привыкнуть к такому режиму
Но вот желчный...
Таня Бобринева зая, я так после аварии постился. лежал парализованный 4 месяца. китайские врачи сказали, что не возьмут на операцию пока не скину 50 кг. прописали диету. сбалансированное питание.я весил 150кг. в первый месяц сбросил 20кг. в общей сложности 49 кг за полгода получилось. прошло 6 лет и я снов а начал толстеть. никаких камней и побочек не было. главное соблюдать то что сказал врач
ооо здорово. кефир очень сытный, тут важно выбирать вкусный кефир и не менее 2.5%)))
Я вот долгое время пила йогурты, сейчас перешла на кефиры они более натуральные)))))
Все. Уже хватит
Bekeyeva Gulzhamal
Ненадолго, если такими дозами кефир пить :)
Юлия Старкова
Ещё и обувь снял, культурный.))- нее тогда не подействует.
А до кефира что было?
Недолго осталось
Лично меня на два дня хватило - гречка + кефир, на третий день уже жрать хотел, хотя в каше себе не отказывал, порции немаленькие делал.
Ирина Новикова
Таня Бобринева ты худой наверное. я то толстый
А тебе оно надо?Ты ж вроде любитель вкусно приготовить и поесть.
Ольга Жмайлик
На сколько кошелька хватит. Именно такое удовольствие дОрого обойдётся.... Да и температура подскочит-даже снега не видать...
С чувством, с толком, с расстановкой-до бесконечности...
Посмотри блогеров, кефир теперь вот как на фото. Но , правда, после 18...
не ем после 16:00... у всех свои "жучки", у кого то "тараканы" )))
удивляюсь - я вот днем не могу прибухивать, обязательно - вечер или выходной
кефир... я мацони сам делаю )))
Таня Бобринева ты наркоман?
Алена Кудричева чего то я не знаю, Удачи!
Пока есть сила той воли. Держитесь.. Мы с вами!!! ??
Спокойного и долгого сна!
Я примерно 14 месяцев мясо и мясные изделия не ем, чувствую себя отлично(((
ты че бля