Блюда для торжества, праздника

На День Единения ел салаты, икру, соленья, шашлык. Вы что ели ?

Драники
Марина Косых
Лучший ответ
А Хто с кем объедЯ нился-то?)))
Не праздник .фрукты ели
салаты из свежих овощей я каждый день ем, и часто 2 раза в день. икру как приспичит. а шашлыки и соленья не ем вообще - это не вкусно и вредно. сегодня тоже в обед был свежий салат и мясо. а до ужина ещё часа 2-3...
и понятия не имею какой у вас день единения и с кем
Не сказала бы, что день как-то отличался от остальных. Щучку жарила, салат овощной делала. Сосиски в тесте, сырники, греночки для малой. А, да, кашу овсяную еще.
Суп с сухарями !
Единения чего с кем?
Мясо с овощами, винегрет, копченую форель, ветчину, этого вам хватит? ))
много чего, не голодали.
Элиза Элиза
Тоже самое только в обратном порядке, икру кстати покупал за 500 р три банки лососевой 140 гр
Доедали пюре, котлеты, салаты, что еще остались после дня рождения брата
капусту квашеную с картошечкой... тошно
Свинина с духовки, отбивные, салат оливье, семга слабосоленая на бутерах, селедка под шубой, коньяк.
Людмила Бойко
У нас нет дня единения. А вот завтра - государственный праздник. На шашлычок наверное пойдем.
Ира Николаева
Так же водочка икра горбушы картошечка жареная шашлычок и вешанки с лучком собирали их пожарили напиздился ни хера не помню
Пиво, водку и соленые огурцы
Ольга _
Пиццу заказала
почти не чего, бутер с кабачковой игрой, яблоко, утром омлет за ребенком доела. хотя есть мясо тушеное с овощами рис, ну как то так
оливье, торт, кола, курица с картошкой, груши, яблоки, бананы...
Айнур Асиева