приготовь закуски например:
1 рецепт. купи нарезанную ветчину, потом смешай майонез, сыр, вареное яйцо, и все это заверни в ветчину, получится рулетик, что бы он не развалился завяжи его зеленым луком
2 рецепт. у помидора отрежь верхушку, ложкой всю мякоть убери, получится как "бочонок". и в этот бочонок положи любой салат, например ( краб. палочки, майонез, зел. горошек, сыр)
3. рецепт. приготовь пиццу, в магазине продаются специальные коржи для пиццы (они дешевые рублей 35 стоят) , так вот на коржи намаж кетчуп и майонез, сверху колбасу, сыр, зелень, оливки, вообщем что хочешь то и положи, я не знаю какая тебе пицца нравится :)
вообщем включай фантазию
Удачи. хорошего дня рождения
Блюда для торжества, праздника
что можно приготовить на день рождения ,отмечаю на природе ( кроме шашлыка)
напечь картошки, сосиски на огне, куриные крылышки на решетке
можно приготовить многое. например -салат оливье, пирожки, всевозможные вкусные салаты, сварить пельмени -со сметаной и на воздухе класно.
спиртное приготовь:)
печёную рыбу (в фольге) и картошку в золе
с шашлыком лучше всего сочетаются легкие салаты.. . мы греческий готовим, морковку по корейски, из свежей капусты.. . даже если перепьешь и переешь, все скоро переваривается без последствий
Помимо шашлыка, стейк из рыбы, овощи на гриле...
рыбку закоптить (спец. коптильня стоит-копейки... зато как вкусно! )
грибочки пожарить... печень в сетке.. .
закусок всяких типа шаурмы наготовить в мини формате... потом канапешки разные...
грибочки пожарить... печень в сетке.. .
Легкие овощные салаты, бутеры, отбивнушки, рыбку жареную, пирожков можно напекти с мясом или с печенкой, например.
нарезку овощную, мясную, сырную, фруктовую на месте приготовите.
Можно, тоже простенький салат сделать.. . мы всегда так делаем: 1 банка горошка, 1 банка кукурузы, 1 пачка сухариков, и можно 1 огурец свежий, или краб. палочки и заправить майонезом.. . Ну очень вкусно!!!! Удачно погулять!!!!