Блюда для торжества, праздника

Я обычно ем много,но сегодня весь день на кефире.Каждые 2 часа 250 грамм и в обед пол яблочка. Что меня ждет к вечеру?

Понос! Не смейся, но у меня бы так и было!
Svetlana Taritsa
Лучший ответ
понос
Алия Аяпбек
голодный обморок))))
облегчение....;)))
Элина Кромина
интересная книга и белый друг)))
Истерика))
большинство женщин так питаются, когда на диете и ничего - живы
понос
А я думал, что искусственный интеллект знает больше, чем мы, насекомые. Не знаю, что тебя ждёт, но вот я ем полтора раза в день. Однажды перепил, тяжко стало - 2 недели ничего не ел ( только 2 стакана кефира в день) . Поразило то, что моё самочуствие не изменилось, а вес уменьшился только на 500 грамм. Потом поел, и всё попёрло обратно (желудок что-ли уменьшился?) . Но ты всё-равно молодец! Разгрузку делать надо!
Юлия Быкова
Так хочется тебя накормить )) может вечером все таки наедимся до бооольшого пузика...
Покакаешь жидко! Максимум, что с тобой будет! :)))
Март Мухатай
Да ничего страшного. Хорошо покакаешь, да схуднёшь малёк.
Все будет нормально! Такую разгрузку делайте один раз в две недели один месяц, потом один раз в неделю. Здоровья Вам, удачи в Вашем непростом деле!
если кефир покупной, то изжога обеспечена
потеря веса,
при ограничениях в пище лучще не употреблять яблоки они усиливают аппетит,
лучше их исключить
Полное очищение. Будешь всю ночь или утро здороваться с унитазом. Зато организм тебе спасибо скажет
А ты выдержеш до вечера7
много-много еды и ночь с белым другом=)
Молодец! Сила воли есть! Ничего страшного не будет, а организм отдохнет малёк. А вообще, много кушать вредно. :-)))