Блюда для торжества, праздника

Как приготовить романтический ужин с вином?

Елена Ким
красивая скатерть
цветы
свечи
вино
фрукты
пирожные
бутерброды
суши или пицца
салаты
чай, кофе
Елена Высоцкая
Лучший ответ
Приготовьте ящик вина, свечку, бокалы и кровать
достаточно.
парень твой в гости сёдня придет?
Елена Ким Нет уж, со своими любовниками сам разбирайся!
под вино отлично идет черный шоколад, орешки. сыр, оливки приятный собеседник)))
Анна Лалаян
Составить меню - аперитив, первое, второе, сыры, десерт...и под меню подбирать вино. А точнее вина.
Ну и соответствующее оформление приветствуется
Вера Власова
Купи устриц и авокадо. И жидкость для снятия женщин - шампанское.
Сырная тарелка, виноград, салат с креветками либо запечь мясо с томатами, специями и сыром
~Little _Princess~
Судя по вопросу уже не получится
Бутыль 0,8 Солнцедара и плавленый сырок "Дружбы"
положи роман Стендаля «Красное и чёрное» на стол, а на роман поставь бутылку красного вина
  1. После работы идёшь в супер и берешь бутлку вена
  2. Приходиш домой
  3. Бухаеш
  4. Профит
Елена Высоцкая А ты в это время учишь русский язык. Позорно делать столько ошибок!
по рецепту
Свари пельмений и своруй бутылку портвейна
Можете пиццу заказать или роллы
M. B.
Вино это уже романтический ужин
Tusya Tusya
Ольга Шевчук получается бомжи романичнее тебя, братишка
Для Ашота достаточно самагона
Галина Еременко А для камшота достаточно отсоса
Спроси у мамы
Вегетарианский вариант знаменитого китайского блюда «Курица Гунбао». Вместо куриного филе в приготовлении используется цветная капуста, которая обжаривается на сковороде вместе с другими овощами – цуккини, сладкими перцами, луком. Овощи затем покрываются соусом из пасты чили, чеснока, имбиря, соевого соуса, посыпаются арахисом и приобретают неповторимый вкус гунбао. Можно подавать в качестве основного вегетарианского блюда или на гарнир к мясу или курице.
Ингредиенты к рецепту: 1 кочан цветной капусты, разрезанный на небольшие соцветия 1 цуккини, нарезанный небольшими кубками 1 красный сладкий перец, порубленный 1 зелёный сладкий перец, порубленный 3 ст. л. арахисового масла 6 небольших стручка острого перца 6 перьев зелёного лука, нарезанных, белые части отдельно от зелёных 1/3 ст. слабосолёного соевого соуса+ дополнительно по необходимости 2 ст. л. рисового уксуса 1 ст. л. мёда 1 ст. л. пасты чили + дополнительно по необходимости 1 ст. л. натёртого имбиря 1 ч. л. кунжутного масла 3 зубчика чеснока, измельчённых Цедра и сок 1 лайма 1,5 ст. л. кукурузного крахмала 0,5 ст. очищенного арахиса