Блюда для торжества, праздника

Хочу приготовить романтический ужин для двоих с любимкой!Что посоветуете ?Ингредиентов не густо)))))

В холодильнике : 1. Банка килек в томатном соусе 2. Пачка маргарина Рама 3. Баночка пикули 4. Пара головок репчатого лука 5. Китайская лапша 5. Бутылка водки
Asima Imaweva
Все продукты перемешиваем и в духовку.. . пусть томятся в ожидании.. .

Предлагаю другой.. . дополнительный рецепт из инградиентов, которые всегда под рукой:

Чуть -чуть сдержанности, немножко фливорности.. . мааааленькую часть скупости.. . один инградиент глупости... толика откровения и к развлечениям рвения... для остроты чуть фантазии (чтоб ненароком не сглазили)... сверху добавим нежности, ласки и неизбежности... и для оберточки верность, для закрепления преданность.. . Сверху натрем порядочность.. . и посыпаем поболе... Блеска в глазах.. . вместо соуса.. . пылкостью сверху припудрим.. .
30% романтики это на самое донышко, ну а любовь по краям.. . чтоб и ему и вам...
Наташа Лисова
Лучший ответ
Наташа Лисова Рецепт мой, еще не запотентован... но очень вкусный...
Несколько правил, которые не стоит забывать
Эротический стол должен быть не только красивым, но и «голодным» , чтобы не переесть. Трапезу начинают и заканчивают сырыми овощами, травами, кореньями, различными ароматическими настоями.
Женщине лучше поставить на стол ароматические напитки, чтобы дыхание любви соединить с ароматами трав и леса.
Не стоит забывать и про чай. Это особый ритуал, способствующий снятию стресса и поднятию настроения.
Эротический ужин вдвоем усилит ваше и без того сильное сексуальное желание.
Выходные для того и существуют, чтобы каждый из нас получил свою долю счастья. Лучшее возбуждающее половую деятельность средство - это фантазия, а самая важная эрогенная зона – это наш мозг.
Татьяна Ким
Уже в Пути))) У
Tania Stoeva Привет!
Нифигассе!!!;))) ) У меня аж мозХ снесло
от такОГО колличества продуХтООФ!!!: -))))
Жируете, однако :-)))))))
Ольга Зотова
Я бы на месте Вашей любимки повесилась,
Людмила ***
ой, блииин!
а где же аборигены категории?
все попадали в подсобку)))))))))!!!
Разложи кильки по её животу корми её поочередно с луком и лапшой, запивая водкой!! ! Будет многооооооооо впечатлений! Вопрос супер!!!!
зайди на сайт http://www.say7.info/ введи в поиск свои ингридиенты и тебе выдадут список рецептов что ты можешь приготовить
Irina Yammmi