Блюда для торжества, праздника

Дома отметить на 2 т р день рождения. двое муж жена, не пьющие спиртное оба. вопрос, что на стол на две тысячи ?

Тут люди пишут бред какой- то.
На две штуки можно хорошо дома покушать.
Курица или индейка голень на выбор 300 р ( запечь в духовке с картошкой).
Картошка свежий урожай 100 р
Огурец /помидор 150 р
Торт 500 р
Сыр 160 р / ветчина 160 р
Фрукты / груши, банан. В нарезку.
Салат мимоза ( яйцо белок тёртый, консерва, майонез. Желток тёртый
Изолина Гумерова
Лучший ответ
В кино сходите. С колой и попкорном. Все интереснее.
Что за радость -то , дома сидеть жрать в ДР.
Надежда Хворостовская по молодости ходили , сейчас уже не хочется публичности
А чего в общепит не выйти? На 2. т. р. не пьющим можно нормально поесть и чаю напиться с пирожными . Ну не в шикарном ресторане, конечно.
салат(любой из доступных), курица (или два куска мяса), торт, фрукты...
еще и останется
Ирина Войкова
А зачем непьющим что-то отмечать? Чтобы тупо поесть?Чокаться стаканами с соком? Это же смешно.
На две тысячи торт за 500 руб, к чаю конфеты за 300-400, пряников за 200, и остальное - поесть.
Свинина "под шубой" (мясо+жареные с луком грибы+кружки помидора+обжаренные кружки картошки+сыр с майонезом) - гарнир не нужен
Жареные кружочками кабачки+чеснок+майонез+укроп
Бутерброды со сливочным маслом и красной икрой
Салат из свежих овощей
Клубника с мороженым + холодный кофе.
Лера Тарынина
Торт 600 р, 2 колы по 2 литра, жареные окорочка с картошкой в духовке
Наберите в ютубе "накрыть стол за 2 тр". Будет масса вариантов. Выберете на свой вкус. 6 человек можно накормить дома.
Поросёнка жареного
Сет роллов/жареная курица в духовке/пицца + торт + сок/чай
Томатный сок, имитированную икру и хлеб
На эти деньги можно стол на, 6 человек накрыть.
Юлия Курьянова Согласна с вами. Так
Квасу
Мне стало дурно
Мария Торпова
2 пиццы салат закуски там газировку. Есть еще такой хардкорный вариант шаурма и шампанское
Можно пиццу роллы и сок