Блюда для торжества, праздника

Завтра муж возвращается

Как и чем его встретить подскажите.
голой! и с жареной курицей!
Ольга Попова
Лучший ответ
Людмила Каменина Идея отличная!
Печёнка куриная с картофелем в горшочке.
1.Куриную печень посолить, поперчить, запанировать в муке и обжарить с репчатым луком. Добавить нарезанные помидоры или томат-пасту и ещё раз обжарить.
2.Залить бульоном (или водой) и довести до полуготовности.
3.В горшочек положить печень, сырой лук, картофель, нарезанный кубиками, залить бульоном (водой) и поставить в духовку, довести до готовности.
Печень-500г, лук-200г, картофель-1кг, томат-пюре-70г, мука-30г, жир-50г, перец, соль.
Съешь быстро, что осталось в холодильнике! Ночь поосиди перед компом. Можешь лечь спать под утро, но не более, чем на час-два.
Внешний вид будет, истосковавшей по мужу жене, которая не есть, не пить, не спать без него не может. Как раз, что надо.
Приглашение в приличную забегаловку обеспечено.
В красивом нижнем билье и ужином при свечах!!!
Нежный салат.
Выложить слоями:
- 6 белков, натертых на терке,
- 1 натертый плавленный сырок,
- 100 г натертого сливочного масла,
- 1 мелко нарезанную луковицу,
- полпакета майонеза,
- 240 г нарезанных крабовых палочек,
- 1 яблоко, натертое на терке,
- майонез,
- 6 желтков, натертых на терке
Жаркое с овощами

Мясо 150, сало 20, картофель 200, морковь 100, лук 10, перец, соль.
Мясо (говядину, свинину, телятину) нарезают кусками весом 50—60 г, натирают солью, перцем, кладут на разогретую сковороду с жиром, добавляют мелко нарезанные лук и морковь и ставят в жарочный шкаф. Когда мясо обжарится, между кусками укладывают крупно нарезанную морковь, затем добавляют клубни картофеля средней величины, посыпают солью и жарят, переворачивая и поливая соком и жи¬ром мясо и овощи до полной готовности. В конце жаренья добавляют немного бульона, чтобы образовался мясной сок. Подают на стол на этой же сковороде, полив мясным соком.
Канапе с копченым лососем

Продукты:
хлеб белый обжаренный - 6 ломтиков
лосось копченый - 6 ломитиков филе
лук репчатый - 1 головка
майонез - 3 ст. ложки
сок лимонный - 1 ст. ложка
каперсы - 1 ст. ложка
листья салата зеленого
Способ приготовления рецепта:
Намажьте ломтики хлеба майонезом. Сверху положите ломтики лосося. Ломтики хлеба разрежьте на канапе. Лук очистите и нарежьте кольцами.
Украсьте каждое канапе луком и 3–4 каперсами. Слегка полейте лимонным соком. При подаче выложите на блюдо, выстланное листьями салата.
Салат "Цезарь"
чеснок 1 большой зубчик
яйцо 1 шт.
оливковое масло 1 ст. л. (для сухариков)
оливковое масло 3 ст. л. (для заправки салата)
хлеб 3 кусочка
салатный кочан 1 маленький
лимонный сок 1 ложка
вустерширский соус 1/2 ч. л.
сыр пармезан 100 г
анчоусы 4 порезанных на маленькие кусочки (для гурманов)
Приготовление блюда:
Приготовим крутоны. С белого хлеба снять корку, нарезать кубиками. Чеснок крупно нарезать, выложить в оливковое масло. Дать маслу постоять минут 15, чтобы оно преобрело чесночный запах, затем чеснок вытащить из масла. Кусочки хлеба обрызгиваются этой чесночной вкуснятиной (с помощью кулинарной кисточки) . Выпекаются сухарики в духовке при 180 градусов. Листья салата вымыть, обсушить. Выкладываем дно салатницы листьями салата (крупными) , а оставшиеся листья рвем на кусочки. Делаем заправку для салата. Для этого соединяем яйцо, масло, сок лимона, добавляем ворстчерский соус (я заменила горчицей! ) и премешиваем. Сыр натереть на терке. В миске руками, аккуратно перемешивая, смешать листья салата, 1/2 сухариков, 1/2 сыра и заправку. Выложить на тарелку. Сверху салат посыпать оставшимися сухариками и тертым сыром.
Торт "Айсберг" (без выпечки)
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 6 часов.
Рецепт любви: 500 гр. страсти, 300 гр. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка: пробовать вдвоем в кровати: -)

Оригинальный рецепт любви

Возьми шепотку ветра и разбавь водой,
Потом посыпь все пеплом под золой,
Согрей теплом поцелуя отвар из дождя,
И не забудь добавить туда капельку огня!
А потом я добавлю солнечной пыльцы,
Соединив ей позолоченные небесные венцы,
К небу вознесу благоухающий отвар,
Чтоб ангелы создали для влюбленных нектар!
Приятного аппетита и отличного влюбленного настроения

Салат из авокадо с соусом
Разложить листья латук-салата по порционным тарелкам. Очистить авокадо, разрезать вдоль пополам, удалить косточки и выложить на листья салата. Взбить белое вино с французской горчицей, сахарной пудрой, солью и небольшим количеством молотого перца. Добавить светлое оливковое масло, вливая его по капельке и непрерывно взбивая, пока заправка не загустеет. Наполнить заправкой половинки авокадо. Посыпать мелко нарезанным шнитт-луком или петрушкой.
Вам понадобится: 4 листа латук салата; 2шт. авокадо; 1 ст. ложка белого вина; 1 ч. л. французской горчицы; 1 ч. л. сахарной пудры; соль, черный молотый перец; 4 ст. л. оливкового масла; петрушка или шнитт-лук.

Шашлык из мандаринов с медовым соусом
Надеть фрукты на 4 деревянных шампура. Разложить шашлыки на тарелке или поставить в высоком бокале. Положить мед и апельсиновый сок, и нагреть в течение 2 мин, чтобы мед растаял. Полить шашлыки соусом и подавать на завтрак. Время приготовления: 10 мин + 2 мин
На 4 порции понадобится:
4 мандарина, очищенных и разделенных на дольки, очищенный и порезанный банан, 1 манго, 2 персика или ½ ананаса (очищенные и порезанные кубиками) , очищенный и порезанный киви, 2 ст. ложки прозрачного меда, 1 ст. ложка
откуда возвращается?
Олька Рябова
с хлебом с солью. потом баня а затем обнять и спать.
Пирогами, известно чем. Лучше беляшами. =)
Думаю, что ты знаешь его любимые кулинарные блюда. Порадуй ими твоего мужа. Приправь любовью, радостью, нежностью.
Не забудь убрать вещи любовника!!!!:)
голой, тазиком макарон с тефтелями и бутылкой водки!
Хлеба и зрелищ, как говоиться :)

Люди примитивны по сути, поэтому также как и во времена римской империи данный девиз отстается актуален.

Кстати это также эффективно, как и банально, при этом удобно.
То есть не надо выходить из себя, тратить семейный бюджет, просто будь красивй и доброй, пригоовь сытную, но легкую пищу, обязательно красивую.
Вот навскидку: чулочки черные, стринги черные или красные, лиф в тон, поверх этого скромное платье, волосы мягкие должны быть, без заколок и начесов. На столе овощной салат и мясо с картофелем или его любимое блюдо. Блюда сервируй как на картинках
Итог:.... говорить не буду - увидишь сама ;-)