Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Разрезаем ананас пополам, вынимаем мякоть, нарезаем её кубиками. Так же нарезаем киви, клубнику и авокадо. Креветки лучше брать готовые замороженные, их тогда только разморозить. Всё перемешиваем, выкладываем в половинки ананаса (можно и маленькие порции, т. е. в половинки авокадо) . Заправляем соком лимона.
Блюда для торжества, праздника
Какой по вашему мнению самый вкусный десерт?
Мороженое
Клубника в тесте
1 кг клубники промойте, откиньте на дуршлаг, затем, нанизав на деревянные палочки по три ягоды, опустите в жидкое тесто и сразу же положите в разогретый жир. После образования золотистой корочки клубнику выньте, положите на блюдо, удалите палочки и засыпьте ягоды сахарной пудрой.
Для теста: тщательно перемешайте 300 г сливок, 5 яиц, 150 г муки, добавьте соль и ванилин.
Учитывая, что за окном лето: фруктовый салат (5 яблок, 400 г черного винограда, 500 г виктории (или арбуза) , ананас свежий или из 800 г банки, персики из банки - яблоки почистить и как и все остальное нарезать небольшими кубиками, из арбуза вырезатьчайной ложечкой шарики) ,
а если совсем жарко, то ванильное мороженое с вышеупомянутым фруктовым салатом)
персики половинками и ананас кольцами - в больших банках, сегодня только купила и приговаривала - что мне другого десерта не надо.
шоколад
для меня так фрукты, но если хочу побаловать себя, то тирамису или 3 шоколада))))
Черемуховый.
а я люблю готовые десертики, в упаковочках таких-особенно тропический, просто КЛАСС!
коктельчик
Йогуртный торт со свежими фруктами
Мороженое и тортики любые. Ам, просто пальчики оближешь :)
Тирамису
Поцелуй любимого человека.
ТОртик или мороженное!!!!
Клубника со сливками и терамису
торт наполеон. настоящий только
Торт