Блюда для торжества, праздника

Какой по вашему мнению самый вкусный десерт?

Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Разрезаем ананас пополам, вынимаем мякоть, нарезаем её кубиками. Так же нарезаем киви, клубнику и авокадо. Креветки лучше брать готовые замороженные, их тогда только разморозить. Всё перемешиваем, выкладываем в половинки ананаса (можно и маленькие порции, т. е. в половинки авокадо) . Заправляем соком лимона.
Юлия Кусякова
Лучший ответ
Мороженое
Клубника в тесте

1 кг клубники промойте, откиньте на дуршлаг, затем, нанизав на деревянные палочки по три ягоды, опустите в жидкое тесто и сразу же положите в разогретый жир. После образования золотистой корочки клубнику выньте, положите на блюдо, удалите палочки и засыпьте ягоды сахарной пудрой.

Для теста: тщательно перемешайте 300 г сливок, 5 яиц, 150 г муки, добавьте соль и ванилин.
Юля Семенькова
Учитывая, что за окном лето: фруктовый салат (5 яблок, 400 г черного винограда, 500 г виктории (или арбуза) , ананас свежий или из 800 г банки, персики из банки - яблоки почистить и как и все остальное нарезать небольшими кубиками, из арбуза вырезатьчайной ложечкой шарики) ,
а если совсем жарко, то ванильное мороженое с вышеупомянутым фруктовым салатом)
Jay Vee
персики половинками и ананас кольцами - в больших банках, сегодня только купила и приговаривала - что мне другого десерта не надо.
шоколад
для меня так фрукты, но если хочу побаловать себя, то тирамису или 3 шоколада))))
Н.
Натали .....
Черемуховый.
а я люблю готовые десертики, в упаковочках таких-особенно тропический, просто КЛАСС!
коктельчик
Йогуртный торт со свежими фруктами
Мороженое и тортики любые. Ам, просто пальчики оближешь :)
Юлия Аникина
Тирамису
Makosia Bolatkyzy
Поцелуй любимого человека.
ТОртик или мороженное!!!!
Клубника со сливками и терамису
торт наполеон. настоящий только