Финансовое право

как сделать доверенность и нотариально заверить?

нужно, чтобы человек в другом городе получил деньги, которые адресованы мне.
идёте к нотариусу, даёте свои паспортные данные и данные того человека.

после эту доверенность отправляете тому человеку заказным письмом
*** Анна ****
Лучший ответ
Нотариус сам напишет текст доверенности и удостоверит вашу подпись.
Галина Маркова
Это шутка такая или ты правда не в курсе? Иди к нотариусу, делай доверенность и отправляй её своему человеку (если срочно - можешь даже телеграфом)!!!!
Черепова Мария
К нотариусу батенька, к нотариусу! Он вам и сделает и заверит. А вам останется доверенность переслать человеку котрый должен деньги получить за вас.
Нужны все данные человека. При составлении доверенности только ваш паспорт. Вот и всё.
Akerkem Kudaibergen
Идете к нотариусу, объясняете ситуацию, он готовит доверенность, пересылаете по почте доверенность лицу, которое получит за вас деньги. Если деньги на расчетном счете, то данные по расчетному счету нужны нотариусу и тд.
Юрий Neo
К нотариусу приходит гражданин со своим личным паспортом, который желает оформить доверенность и с данными лица, кому доверяет - Ф. И. О. , паспортные данные, прописка, дата рождения. Доверенность нотариус готовит сам.
посмотрите в интернете, я смогу вам посоветовать сэкономить деньги. В интернете вы сможете найти бесплатно разные виды договоров, вы их можете скачать, внести паспортные данные всех кого необходимо. (в двух экземплярах) После вы нотариально её заверяете платно. Обратите внимание на то, что не все договора нужно заверять у натариуса. (глав. врач больницы и т. д.)
Dj Dr
пойти к нотариусу