Финансовое право

Нужно нотариально заверить копию устава,какую именно копию им надо предоставить?

Пошёл к нотариусу,принёс ксерокопию устава который мне дали в налоговой! а он сказал что ему не нужны первая и последняя страница где как раз стоит печать налоговой!А что надо заново напечатать этот устав только его внутреннюю часть и на первой сранице(то есть я так понимаю титульной) написать что копия верна и поставить печать организации, и т.д. и на последней тоже самое!!! Подскажите ещё раз так как им правильно эту КОПИЮ сделать????(а то у нас нотариусы в городе самые главные и объяснять ничего не собираются))))) Благодарю за ответы!!!!
бред. берете подлинник устава свой. новый. последнюю редакцию. или какой вам там заверить надо. и снимаете ксерокопии. с первой по последнюю страницу. то есть делаете такой же устав тока черно белый. чтобы точь в точь. сами прошейте устав как в налоговой прошито. оставьте из ниток хвостик. на него наклейте листок. на нем напишите итого прошито, пронумеровано и скреплено печатью стока то листов. это чтобы с вас тех работу 50 рублей не брали. свидетельствование верности копи устава стоит 500 рублей. если будут пальцы гнуть требуйте постановление об отказе в совершении нотариального действия и скажите что будете обращаться в суд, в комиссии по имиджу и этике при нотариальной палате, с жалобой на имя президента нотариальной палаты и в министерство юстиции в отдел курирующий работу нотариусов. удачи вам!!!
Михаил Абрамов
Лучший ответ
Виктор прав, достаточно простой копии. Ваши нотариусы лохи.
Jumagul Kochkonbaeva
В государстве нотариусам предоставили слишком большие права. Они обычные юристы, точнее люди получившие юридическое образование и сдавшие экзамены. Практика показывает что в основном это люди родственники или любовные связи тех лиц, кто принимает экзамены на нотариусов. Нотариусом можно стать только имея юридическое образование и несколько лет стажа и заплатив взятку в сумме от 30000 и выше баксов лицам в комиссии. Вот так эти юристы становятся нотариусами а потом начинают отбивать свое бабло и гнуть всех. Большинство из них совершив грех перед совестью и став юристом за взятку в душе запятнаны. Но они так не считают. Они как нам объясняют -действуют по закону. А как же взятки которые вы давали или подписки которые они давали спецслужбам поскольку выполняют их конфиденциальные задания. Прежде с ними общаться нужно знать их права.