Финансовое право

Брала в банке 3000 дол., банк хочет сейчас 16000 дол. Подал в суд. В худшем случае что может быть? Помогите!

Хотите сэкономить, наймите адвоката.
Олег Сосновский
Олег Сосновский
90 461
Лучший ответ
А более подробно нельзя каким образом тело кредита выросла на 500%?
Или кредит брали лет 15 назад?
а почему он столько хочет?
в худшем-присудят выплатить
Зайтуна 87
Зайтуна 87
82 072
отберут залог
Нужно успеть избавиться от недвижимости, лучше подарить ее кому-то из дальних родственников. Тогда, после получения исполнительного листа банком будут взыскивать субеные приставы не более 50% из вашего заработка, очень долго.
Еldar Kuliev-Dreith
Еldar Kuliev-Dreith
6 598
Надо читать договор прежде всего Думаю тут банк скорее всего прав рятать и переписывать имущества, но ут нать по умному, чтобы потом не обжаловали сделки Если на вса ничего не окажется (хотя могут и в обеспечение наложить, до решения суда) тогда будут с зарпалаты половину Если зарплаты нет, платите по 100 руб к примеру. чтобы не стать злостным Но банк может продолжать считать что предусмотрено договором И потом если ко будет в наследсво вступать, придется и долги принять
Marina Ermakova
Marina Ermakova
5 815
Банк не может хотеть, он может требовать то, под чем Вы подписались в договоре. Читайте договор. А вообще-это круто...
Nuriddin Beshimov
Nuriddin Beshimov
3 606
Ситуация неприятная, но разрешимая. Пишите в личную почту.
PS
Petr Serman
1 766
Cуд будет на твоей стороне если ты ненарушала условия договора с банком ( прсрочка - в свези с которой набижали проценты и штрафы) . если так то тебе гразит канфискация имушиства на сумму требования. Если избавишся от того что могут канфискавать. в лучшем случае суд вынесет решение о пренудительных работах. Если ты ненарушала условий договора потребуй с банка формальное обьяснение которое пригадится тебе в суде. если с тебе недадут то дадут адвакату или же дакументальное подтверждение причины по каторой не могут дать тебе ответ на етото вопрос.