Финансовое право
по адресу моей квартиры зарегестрирована фирма,что делать?
я живу в г. Смоленск, некоторые дома на нашей улице официально признаны не пригодными к эксплуатации,я решила посмотреть в интернете какие сроки даются на исполнение приказа о сносе домов и переселение жильцов. И как же я сильно удивилась,когда в поисковике выскочил мой адрес с номером дома и квартиры,а самое шокирующее было то,что по моему адресу аж с 2001-го года зарегистрирована некая газета,но каково было мое удивление когда я прочла имена учредителей,один из них,это мой сосед! Что мне делать? Ведь это не законно! Пожалуйста помогите! 3аранее спасибо!
устроиться к нему на работу и работать не выходя из дома.
ОБратитесь с соответствующим заяявлением в налоговый орган по месту регистрации юридического лица. Он и примет меры.
Удачи
Удачи
Обратиться к директору фирмы и потребовать арендную плату.
сходите в управление налоговой службы в отдел безопасности, там вам подскажут
Вам надо сходить в налоговую инспекцию, которая занимается регистрацией юридических лиц и нажаловаться на эту фирму-газету. С собой захватите документы, говорящие о том, что это Ваша квартира. Но это для порядка, а так у Вас в квартире ничего и никогда не смогут сделать и проникнуть без нарушения ст. 23. и ст. 25 Конституции РФ. Ваше жилище не прикосновенно.
В налоговую обратитесь с заявлением, а там налоговики сами знают уже что делать.
Если имеется ввиду сосед по квартире, то он вполне мог зарегистрировать СМИ по своему адресу. Если он станет использовать саму квартиру не по назначению - осуществлять непосредственно в ней деятельность иную, кроме проживания, проводить планерки, совещания, принимать посетителей и т. п. - можно будет и жаловаться, и принимать разные меры вплоть до изъятия - теоретически.
У Вас должна имется прописка? надо обращаться по месту регистрации, что вы там проживаете с какого срока. что не имели понятия. что существует какая-то организация по Вашему месту проживания. начинайте какие-то действтя в опровержения других документов по поводу оформления газетного издания. спросите у соседа! Если не бедет показанны документы . только суд!!!
может кто-то из прописанных в вашей квартиры зарег-л свою фирму?
получите выписку из ЕГРЮЛ, не верьте интернету,
можете попробовать аобратитсья в налоговую с просьбой к амеральной или выезднйо проверки данной газеты, если конечно Ваша информация окажеться верной!
можете попробовать аобратитсья в налоговую с просьбой к амеральной или выезднйо проверки данной газеты, если конечно Ваша информация окажеться верной!
Похожие вопросы
- если я сдаю квартиру через фирму я должен платить налоги какие нить?
- Как лучше закрыть фирму?
- Форма р11001, обязательно ли указывать юридический адрес? Каковы требования к нему?
- Отвечает ли фирма за долги своего владельца?
- Кто платит по кредиту на фирму если фирма банкрот?
- Если фирма только открылась
- Много лет не получаю налоговое уведомление на квартиру и не плачу налог - там не бываю, прописана по другому адресу.
- Поделитесь опытом, кто что нибудь знает о "сливе" фирмы? Как правильно и возможно ли слить фирму?
- частная фирма, можно ли наложить арест на имущество директора фирмы за долги фирмы?
- Какой-то м*** взял в банке кредит, указав мой адрес. Теперь мне на его имя приходят угрожающие письма с требованием...