Финансовое право

Могу ли я вместо своего мужа представить в налоговый орган документы,

подтверждающие его родственные связи с дарителем?( Сам он из-за графика работы не успевает)
смотря что ???кто выш муж руководитель ооо, ип или просто физ лицо??? ?
за мужа ничего вы не можите представить нужна доверенность!!!! также на получение.
Если это декларация на вычет и у вас есть заявление декларация подписаная мужем его паспорт оригин то могут конечно и принять войти в положение.

препядствий вообще нет отправте почтой ценное письмо с описью вложения . штамп на почте будет день предоставлен отчета.??? все просто!!!!
Юлия Лимешко
Лучший ответ
а у Вас что, оригиналы потребовали? Ксерокопии приложите к сопроводительному письму, муж на нем распишется, через окошко подадите
Уважаемая Катюлина М!! !
Предоставить можете без проблем, но если в каких либо документах возникнет необходимость ставить подпись и эта подпись будет иметь существенное юридическое значение, то конечно Вам могут отказать. Во избежание этого пусть Ваш муж напишет на Ваше имя доверенность на право предоставлять его интересы и производить все действия по данному вопросу и проблем Вы избежите. Доверенность можно написать в произвольной форме, но чтобы в ней было понятно, какие именно интересы и где он уполномочил Вас представлять. Заверять ее у нотариуса не обязательно. Удачи Вам и с наступающими праздниками!!!
Можно и в постель документ положить вместо мужа.
Кумар Баисов
нет, у каждого налогопл свой инн
есть такие документы которые нужно подавать только лично. Вам проще оформить доверенность на себя и подавать документы куда хотите.
Alex Sailor