Финансовое право

Хочу квартиру в ипотеку

Есть желание взять ипотеку, есть несколько вопросов (в основном к работникам банков): 1. С зарплатой 14 тыров на какую сумму я могу рассчитывать? 2. Какой Банк посоветуете? 3. Максимальный платеж (вместе с процентами) в месяц? 4. У кого какие впечатления от ипотеки? (это для тех, кто взял кредит), а то что-то меня пугает это дело((( 5. Сложно ли получить кредит? 6. Какие могут быть "подводные камни" при получении кредита? Спасибо за внимание!!!
К сожалению, зарплата в 14тыс. рублей может оказаться не просто подводным камнем, а непреодолимой скалой на пути получения банковского кредита.
Андрей Дикалов
Лучший ответ
У нас новый дом кредитов народ набрал море.
Все зависит от суммы кредита.
Риэлтор в подъезде купила и себе квартиру платит по 24 т. р. в месяц+ коммунальные платежи + разные вложения типа ремонт квартиры + по мелочи типа железная входная дверь в подъезд, домофон, благоустройство и т. д. там немало нужно заплатить. Короче платить ей еще 23 года осталось, а если с работы попрут... .

Короче каторга на всю жизнь. НЕ дешевле снимать квартиру будет?
Я тоже хочу!: )
1. Примерно на 1 500 000 руб. (смотря какой банк и какой город!) , с учетом того, что у вас 20% первоначального взноса есть!
2. Сбербанк, конечно же: )
3, Ну, если у вас 14 000 руб. , то больше 9 000 вам не позволят платить! (Жить на что-то надо!: )
4. Я тоже хочу, но боюсь. Хотя и понимаю, что всеравно выгоднее уже сейчас за СВОЮ квартиру платить, нежели какой-то тете за съемную.
5, Кредит и ипотека - это немного разные вещи.
6, Если Вы, предположим, не сможете выплачивать по ипотеке, то квартиру у вас потом заберут и те %, которые вы уже выплатили - не вернут: (((((