Финансовое право
сегодня в банкомате снимала деньги ,банкомат деньги не выдал ,а со счета сняли запрашиваемую сумму,что делать?
Обращаться с претензией в банк, к которому банкомат относится.
надо было сразу в банк звонить
писать заявление в банк.. . при пересчете в банкомате проверяется дабет с кредитом....
Если такое происходит:
ПЕРВОЕ - что нужно было сделать - это не бежать в банк с претензиями - это возможно проделки мошенников.. . и банк тогда в данном случае деньги вам не вернет.
ПЕРВОЕ - это нужно было ЗВОНИТЬ в банк - и ГЛАВНОЕ не отходить от банкомата.. .
в вашем же - уже совершенном случае - попробуйте обрятиться в банк - напишите заявления - обязательно сохраните чек
при написании заявления - чек им не отдавайте - сделайте копию. т. к. в случае отказа - идите в ментовку. . но доказательство должно быть при вас - а если Вы отдадите его банку - банк просто напросто может и не отдать вам его ))) в своих же интересах.
ВОТ вроде и все )))
Если чек распечатала сохрани и завтра с утра в банк скажешь что не дал они проверят и вернут деньги так как в банкомате есть тоже второй чек об проведенной операции
Срочно блокировать кредитную карту, звонить в банк-держатель банкомата, там наверняка должен стоят номер контактный, деньги вы скорее всего не вернете, НО если не заблокируете счет - потеряете все деньги, не только те, что с вас сняли аферисты. Думаю что карту заблокируют и без заявления а по звонку при условии, что вы назовете пин код и кодовое слово
Идете в отдел пластиковых карт банка, выдавшего вам карту, пишите заявление, указав местонахождение "мудрого" банкомата и деньги вам вернут. Случаются такие сбои, но все поправимо.
Убица и жалеть себя!
А по теме: звоните в тех службу банка.